Новый Диск выпустит Codename Panzers: Cold War с саундтреком

Долгоиграющая серия Codename Panzers от венгерского разработчика Stormregion грозить разродиться очередным пополнением. На этот раз действие игры будет происходить в период холодной войны. Гитлер мёртв и Германия поделена на 4 части, контроль за которыми осуществляется странами-победителями. Однако далеко не все довольны исходами войны. И кто-то совершенно не против присвоить себе славу «победителя фашизма».

В России игра будет выпущена в 3 различных изданиях: джевельном и 2 подарочных вариантах. Если с первым всё ясно, то остальные рассмотрим подробнее; содержимое коробок будет одинаковым (набор из 3 наклеек, двухсторонний плакат, альбом с иллюстрациями, повестка о призыве в Вооружённые Силы СССР, а также диск с саундтреком), а вот обложки будут отличаться.

Автор саундтрека пока не известен, но мы склонны полагать, что им окажется Peter Tolnay. Он пришёл в Stormregion во время создания Codename Panzers: Phase Two и с того момента его музыка звучала во всех выходящих игра компании. Оценить его последний, на текущий момент, саундтрек – Rush for Berlin – можно на официальном сайте Stormregion, где он полностью выложен в виде мр3.

Выход игры запланирован на апрель этого года.

Официальная русская страница игры: www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=codenamepanzers


  8 апреля 2008, 00:00,   OST Collector



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное