Релиз саундтрека MGS 4: Guns of the Patriots


Конами анонсировала данные касательно саундтрека многожидаемого суперхита. Альбом будет доступен в двух вариантах: в виде бонуса, на дополнительном Blu-ray диске в коллекционном издании игры, или отдельным изданием. Интересно, что во втором случае альбом будет выпущен раньше игры примерно на 2 недели – 28 мая, в то время как игра посетит наши прилавки лишь 12 июня. Как и в прошлый раз, над музыкой работали Харри Грегсон-Вильямс (Harry Gregson-Williams) с Норихико Хибино (Norihiko Hibino), а также примкнувший к ним Нобуко Тода (Nobuko Toda). Мы склонны полагать, что саундтрек будет сочетать в себе симфоническую музыку с сильным преобладанием электроники и этнических элементов.

Напомним, что в четвёртой и финальной инкарнации серии игрок всё также управляет стариной Снейком. Основное мотто игры: «Прятаться больше негде». Вокруг Снейка идёт война не самых малых пропорций и чтобы выжить ему нужно будет использовать новый тип адаптивного камуфляжа. Действие игры будет происходить в 5 разных локациях, включая Ближний Восток, Южную Америку и Восточную Европу.

Всея Редакция уверена, что день выхода игры станет в Японии национальным праздником. Один факт того, что спец. версия Playstation 3 с MGS4 разошлась полным тиражом, даже не успев добраться до полок магазинов, даёт нам в этом полную и исключительную уверенность.

Заказать саундтрек можно на Play-Asia.

По материалам www.techshout.com


  12 апреля 2008, 00:00,   OST Collector




0
Pasya 124
12 апреля 2008, 23:43,  

Один диск? Чо так мало? Ну это несерьёзно...

ответить
0
ALMOK
13 апреля 2008, 07:46,  

А может будет та же история как с MGS2. Сначала первый диск, а чуть позже второй.

ответить
0
OST Collector 298
13 апреля 2008, 09:26,  

Саунд стоит как двухдисковый. В 22-23 уе у них однодисковый вариант оценивается, 28-29 - 2 диска.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное