Лейбл Intrada выпустил саундтреки фильмов «Непристойное предложение» и «Потерянный уикэнд»

Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Непристойное предложение» и «Потерянный уикэнд». Детали альбомов перед вами.

 

Мелодрама «Непристойное предложение» от Эдриана Лайна появилась на экранах в 1993 году. Это история молодой пары Дэвида и Дайан Мэрфи, которые отправляются в Лас-Вегас, надеясь выиграть необходимые им деньги в рулетку. Мечтам не суждено сбыться и вместо выигрыша они спускают все свои сбережения. Миллиардеру Джону Гейджу понравилась Дайан, и он, с согласия Дэвида, предлагает ей провести с ним ночь за миллион долларов. Полученные деньги не могут вернуть в семью гармонию и взаимопонимание. Перед каждым из супругов встаёт вопрос — смогут ли они пережить такое испытание верности.

Всю музыку сочинил Джон Барри («Лев зимой», «Танцующий с волками»). Пластинка содержит 37 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 19,99$.

Премьера драмы «Потерянный уикэнд» от Билли Уайлдера состоялась в 1945 году. Трагедия опустившегося алкоголика — писателя по имени Дон Бирнам. Его брат Вик и подруга Хелен планируют уикэнд с выездом ввиду того, что Дон уже 10 дней не пьёт, но писатель не едет под предлогом необходимости поработать и опять начинает пить.

Над музыкой работал Миклош Рожа («Двойная жизнь», «Бен-Гур»). Диск включает 22 темы. Треклист у нас в профиле. Цена: 19,99$.


  9 июня 2015, 18:51,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное