От Принца к Принцу перебегая


Джедай киномузыки и продвинутый падаван игровой, Харри Грегсон-Вильямс (Harry-Gregson Williams) заполучил в свои лапы подарок судьбы. А если быть точнее – Пески Времени. Нам стало известно, что именно он будет озвучивать грядущую экранизацию гениального Принца Персии: Пески Времени. Снимается фильм Майком Ньюэллом, а продюссирует его Джерри Брукхаймер (да, после этого за спецэффекты можно не волноваться). Хорошая новость заключается в том, что создатель и папочка Принца, Джордан Мэхнер, будет не только выступать в роли одного из сценаристов, но также и на правах исполнительного продюсера. Говна, как говорится, на экраны не выпустит.

Что касается нашего мнения по поводу музыки, то Принц Каспиан – последняя работа Харри – звёзд с неба не хватала и была стандартной голливудской поделкой. Есть надежда, что сильный уклон в восточную этнику позволит сделать саундтрек Песков Времени запоминающимся или хотя бы похожим на музыку Стюарта Чатвуда (Stuart Chatwood), основного композитора игросериала. Мечты, мечты…

Фильм выходит на экраны летом следующего года. В данный момент режиссёрская братия расчехляет камеры и приступает к съёмкам.

По материалам www.elbakin.net


  31 июля 2008, 00:00,   OST Collector




0
Shai Khulud 66
31 июля 2008, 11:56,  

Похоже только у Кристофа Ганса хватило ума не писать музыки для экранизации Сайлент Хилла... Да зачем? В большинстве игр отличная музыка, которая без проблем утопает в любую экранизацию. Грустно :-(

ответить
0
TransRail 31
01 августа 2008, 22:02,  

Shai Khulud, согласен...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное