Трейлер к фильму «Высотка»

Прокат в России с 14 апреля!

 

Новый дом предлагает своим жителям всё, что необходимо для комфортной жизни — от супермаркета и салонов красоты до бассейнов и начальной школы. Замкнутая инфраструктура и близкое соседство людей разных социальных уровней приводит к росту напряжения во взаимоотношениях жителей разных этажей. Ненависть быстро нарастает, и вот уже люди делятся на враждующие кланы, устраивая смертельные битвы за лестницы, лифты и запасы еды.

И как ни странно, вести о происходящих событиях не покидают стен здания. Жители находят странное удовольствие в новом укладе жизни и тщательно оберегают его от внимания посторонних. Со временем они вообще перестают покидать здание, что превращает его в замкнутый мир, живущий по законам джунглей, где каждая ночь может стать для кого-то последней, а наряду с системами водоснабжения и электричества перестают работать нормы морали и нравственности.

Среди этого хаоса главные герои познают тёмные стороны своих личностей, и только их действия определят, кто из них выживет, а кто будет принесён в жертву.

Режиссёром стал Бен Уитли. Музыку писал Клинт Мэнселл («Реквием по мечте»).

В ролях: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоус, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори и Энцо Чиленти.


  9 февраля 2016, 17:57,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное