Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «Обыкновенные люди» и «Спасите тигра»


Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Обыкновенные люди» и «Спасите тигра». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 19,98$.

 

Режиссёром драмы 1980 года «Обыкновенные люди» стал Роберт Редфорд. По сюжету, в обеспеченной и добропорядочной американской семье Джарреттов случается беда. Старший из двух сыновей преуспевающего адвоката погибает в результате несчастного случая. И его выживший брат Конрад, тонкий и ранимый юноша, настолько тяжело воспринимает эту трагедию, что пытается покончить с собой. Он испытывает чувство вины за то, что не может заменить своим родителям Бака — гордость и надежду семьи.

Чтобы спасти мальчика, Кэлвин, отец Конрада, предлагает ему посещать сеансы психотерапии. Безуспешно пытаясь завоевать любовь матери Бэт, которая потеряла интерес к судьбе младшего сына, Конрад переживает трудные времена: он уходит из школьной команды по плаванию. Он проявляет интерес к Джанин, девушке из его класса по пению, и в то же время ищет встречи с Карен, вместе с которой находился в клинике.

Казалось, доктор Бергер помогает ему постепенно прийти в себя, но самоубийство Карен окончательно выбивает Конрада из колеи. Его мать пытается сбежать от сына, напоминающего ей о её утрате, а Кэлвин осознаёт, насколько плохо знает свою жену. Ни один не представляет, чем это всё для них обернётся.

Всю музыку сочинил Марвин Хэмлиш («Какими мы были», «Фрэнки и Джонни»). На пластинке к этой ленте относятся темы с 1 по 31.

Драма «Спасите тигра» режиссёра по имени Джон Эвилдсен вышла в 1973 году. Она повествует о владельце швейной фабрики. Находясь на грани банкротства и не зная, как свести концы с концами, решает нанять «специалиста» по поджогам, который поможет получить страховку...

Музыку, опять же, написал Марвин Хэмлиш. Треки, относящиеся к картине — с 32 по 46 (детали у нас в профиле). Тираж всего 1500 копий.


  20 апреля 2016, 11:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное