Джон Уильямс напишет саундтрек фильма «Первому игроку приготовиться»


Американец Джон Уильямс подтвердил информацию о том, что он готовит саундтрек фильма «Первому игроку приготовиться» (прокат с 29 марта 2018 года). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёром научно-фантастического боевика выступит Стивен Спилберг. Недалёкое будущее. Энергетический кризис в разгаре, половина населения Земли — на грани выживания. При такой удручающей реальности виртуальное пространство — единственный достойный выход вовне, в захватывающий, полный приключений квест OASIS.

Где-то там спрятано «пасхальное яйцо», дарующее власть над Игрой и всем материальным состоянием Создателя OASIS. Первый ключ случайно находит восемнадцатилетний Уэйд Уоттс. Шаг на пути к величайшей победе сделан. Но по пятам Уэйда и его команды следует организация, способная убрать счастливчиков не только в виртуальном, но и в реальном мире.

Состав актёров: Бен Мендельсон, Тай Шеридан, Ти Джей Миллер, Оливия Кук, Саймон Пегг, Марк Райлэнс и Уин Морисаки.

Джон сочинил музыку к лентам: «Инопланетянин» (1983), «Один дома» (1990), «Список Шиндлера» (1994), «Искусственный разум» (2001), «Терминал» (2004) и «Боевой конь» (2011), не говоря уже о бессмертной саге «Звёздные войны».


  10 июня 2016, 18:22,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное