Джефф Руссо стал композитором телесериала «Видоизменённый углерод»


Американец Джефф Руссо готовит саундтрек телесериала «Видоизменённый углерод». Премьера в 2017 году на канале Netflix. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Продюсером и сценаристом научно-фантастической драмы является Лаэта Калогридис. Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность с одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии... но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял расследовать гибель одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство. В действительности — явное убийство. Однако воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном. С чего же начать?!

Состав актёров: Юити Саито, Фрейзер Айтчесон, Николь Энтони, Элисон Бэт, Даниэл Бернхардт, Лиза Чандлер, Кори Четирбок, Саймон Чин, Крис Коннер и Глайнис Дейвис.

Джефф написал музыку таких сериалов, как: «Бесстыдники» (с 2011 г), «Фарго» (c 2014 г), «Люцифер» (с 2015 г) и «Легион» (с 2017 г).


  1 марта 2017, 20:24,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное