Свежие релизы лейбла Varese Sarabande от 13 марта

На прошлой неделе в каталог релизов лейбла Varese Sarabande были добавлены саундтреки фильмов «В осаде 2: Тёмная территория», «Стэнли и Айрис» и «Пит и Тилли», а также знаменитого мультфильма «Чёрный котёл». Подробности этих альбомов ниже:

 

Боевик от режиссёра Джефа Мёрфи появился на экранах в 1995 году. Террористы захватили поезд, чтобы развернуть на нём передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Райбек не стерпел издевательств преступников...

Музыку готовил Бэзил Поледурис («Робокоп», «Белый клык»). Диск содержит 28 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.

Режиссёром мелодрамы 1989 года стал Мартин Ритт. По сюжету, милая и простая женщина Айрис Кинг, восемь месяцев назад потерявшая мужа, случайно знакомится в кафетерии с поваром Стэнли Кохом, тоже одиноким и очень стеснительным человеком.

Спустя некоторое время она делает удивительное открытие: Стэнли абсолютно неграмотный. Что ж, придётся Айрис каждый вечер давать ему уроки чтения.

Над музыкой работал Джон Уильямс («Инопланетянин», «Один дома»). Пластинка включает 26 тем, ещё 10 относятся к ленте 1972 года «Пит и Тилли». Детали см. в профиле. Тираж 3000 экземпляров. Цена: 19,98$.

Анимационная лента режиссёров Теда Бермана и Ричарда Рича вышла в 1985 году. Главный герой — мальчик-свинопас Таран, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его соперник — злой и могущественный Рогатый Король, вознамерившийся завладеть чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир.

Однако найти котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого Короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.

Композитором является Элмер Бернстайн («Великолепная семёрка», «Аэроплан»). Альбом включает 9 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 15,98$.


  21 марта 2017, 21:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное