Брайс Десснер
Bryce Dessner

Брайс Десснер
Брайс Десснер
Дата рождения23 апреля 1976 • 50 лет
Место рожденияСША
Сайтhttp://www.brycedessner.com/
Первая работаВыживший • 2016
Последняя работаTrain Dreams Soundtrack from the Netflix Film • 2025
Альбомов21
Самая популярнаяВыживший



добавить факт



добавить сайт

Брайс Десснер выступил композитором сериала "Монстр: История Лиззи Борден"

Брайс Десснер ("Адская кухня", "Выживший", "Транс-Пекос") выступил композитором мини-сериала Netflix "Монстр: История Лиззи Борден". История семьи Борден полна мрачных контрастов. Эндрю Джексон и Сара Энтони жили в согласии, воспитывая дочерей Эмму и Лиззи. Трагедия настигла их, когда Лиззи исполнилось два: Сара умерла при загадочных обстоятельствах. Боль... Показать

 15.09.2026    153

Трейлер к драме «Сны поездов»

Премьера 21 ноября на стриминг-сервисе Netflix! Действие происходит в начале XX века. Лесоруб и железнодорожник Роберт Грейниер проводит многие месяцы вдали от дома на работе: он валит лес, укладывает шпалы и помогает строить мосты. Герой становится свидетелем того, как жизнь и страна вокруг него меняются. Также... Показать

 08.11.2025    448

Финальный трейлер боевика «Расплата 2»

Киностудия Amazon MGM выложила последний трейлер к фильму «Расплата 2». Режиссёром боевика является Гэвин О'Коннор, а композитором стал американец Брайс Десснер («Сны поездов»). Прокат в США с 25 апреля! ... Показать

 23.04.2025    665

Второй трейлер боевика «Расплата 2»

Киностудия Amazon MGM показала второй трейлер фильма «Расплата 2». Режиссёром боевика является Гэвин О'Коннор, музыку сочинил американец Брайс Десснер («Время жить»). Прокат в США с 25 апреля! ... Показать

 04.04.2025    551

Брайс Десснер написал музыку боевика "Расплата 2"

Брайс Десснер ("Адская кухня", "Выживший", "Транс-Пекос") написал музыку боевика "Расплата 2", где главные роли играют Бен Аффлек, Джон Бернтал, Синтия Аддай-Робинсон, Эллисон Робертсон, Даниэлла Пинеда и Дж. К. Симмонс. В сиквеле Кристиан Вольф применяет свой блестящий ум и не совсем законные методы, чтобы раскрыть убийство старого... Показать

 05.03.2025    486

Второй русский трейлер драмы «Время жить»

Кинокомпания Вольга показала второй дублированный трейлер фильма «Время жить». Режиссёром драмы стал Джон Краули, а музыку готовил американец Брайс Десснер («Во всё тяжкое»). Премьера в России 31 октября! ... Показать

 03.10.2024    551

Русский трейлер драмы «Время жить»

В кинотеатрах России с 31 октября! Целеустремлённая Альмут мечтала быть шеф-поваром, а романтичный Тобиас страдал от недавнего развода. Случайное столкновение изменило их жизни навсегда — и теперь у героев очаровательная дочь, уютный домик и процветающие карьеры. Идиллию нарушает роковая новость: Альмут предстоит борьба с тяжёлой болезнью.... Показать

 02.08.2024    716
12.07.2024  Появился цифровой саундтрек фильма «Синг-Синг»
11.06.2024  Брайс Десснер выступит композитором романтической драмы "Время жить"
07.06.2024  Трейлер фильма «Вдова Клико»
29.02.2024  Брайс Десснер написал музыку сериала "Охота"
11.09.2023  Брайс Десснер выступил композитором исторической драмы "Вдова Клико"
20.08.2023  Трейлер к фильму «Иди ко мне, детка»
07.02.2023  Брюс Десснер написал саундтрек романтической комедии "Иди ко мне, детка"
26.10.2022  Брюс Десснер напишет музыку драмы "Хороший человек"
26.09.2022  Трейлер к фильму «Бардо»
20.01.2022  Дублированный трейлер к фильму «Камон Камон»
08.09.2021  Трейлер драмы "Давай, давай"
20.07.2021  Братья Десснер напишут музыку драмы "Давай, давай"
29.12.2020  Братья Десснер написали музыку драмы "Жокей"
21.09.2020  Трейлер политической комедии «Честный кандидат»
02.06.2020  Новый трейлер драмы "Неотразимый"
03.03.2020  Брюс Десснер выступил композитором драмы "Неотразимый"
14.10.2019  Русский трейлер фильма «Во всё тяжкое»
16.07.2019  Последний трейлер фильма «Адская кухня»
31.05.2019  Трейлер к фильму «Адская кухня»
09.09.2016  Детали саундтрека фильма «Транс-Пекос»
09.01.2016  Появился саундтрек к фильму «Выживший» (+полный стрим)
03.12.2015  Первые детали саундтрека к фильму «Выживший»

Последнее обновление: 03.12.15

Популярное