Sumthing Else анонсирует новый саундтрек


Sumthing Else громогласно объявляет о скором выходе (8 ноября) саундтрека к Kameo: Elements of Power.

Оригинальная оркестровая дорожка написана Стивом Бурке (Steve Burke) и исполнена Пражским Филармоническим оркестром и хором King’s Choir. На сайте www.kameosoundtrack.com можно найти эксклюзивные кадры с концертной площадки и прочие вкусности.

По заверениям Найла Роджерса (Nile Rodgers), основателя Sumthing Else и, как ни странно, продюссера сего саундтрека, дорожка получилась просто фантастическй. Созданный легендарной конторой Rare (Conker: Live and Reloaded, Perfect Dark, а также все Donkey Kong Country и Battletoads), сий экшн выходит эксклюзивно на Xbox 360 и проповедует тяжелейшие акты насилия над врагом, помимо собственно исследования окружающего мира. Суть игры, и попутно будущее целого мира, лежит на плечах Камео, девушки, которая овладела уникальным талантом превращаться в различных воителей и теперь должна спасти свою семью от Торна, злобного короля троллей.

Нам обещают ураганный геймплей и, я думаю, с этим действительно незачем спорить – всё-таки Rare, на моей памяти, ни разу не подводила. А уж Battletoads – это её натуральный шедевр.


  12 октября 2005, 00:00,  





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное