E3 2017: В Anthem можно играть в одиночку


Во время трансляции после пресс-конференции Microsoft, директор игры Anthem Джонатан Уорнер дал более подробную информацию о грядущей экшн-RPG BioWare.
 
Игра включает в себя "очень большой открытый мир для исследования". Поселение, показанное во время геймплейной презентации (Форт Тарсус), является центром, где игроки смогут кастомизировать свои костюмы Джевелин и взять квесты.
 
Свобода проходить игру так, как вы этого сами хотите, очень важна для BioWare, поэтому игроки смогут играть в Anthem как с друзьями, так и в одиночку.
 
Также Уорнер сообщил, что мир в игре очень дикий, а человечество находится в нем в самом конце пищевой цепочки, так что те самые костюмы нужны для выживания. Вы будете играть за одного из героев, у которых хватило смелости надеть его и исследовать мир за пределами безопасной стены.
 
Сражения будут включать множество видов оружия как для самого персонажа, так и для Джевелина. Что касается сюжета, то в Anthem будет "отличная история BioWare", которая дает игрокам полную свободу. Тем не менее, BioWare еще не готовы говорить о наличии романов между героями.
 
План разработчиков состоит в том, чтобы игроки взаимодействовали с миром "в течение длительного периода времени". Он строится таким образом, что его можно постоянно расширять, давая больше причин вернуться.


  12 июня 2017, 15:56,   Сергей Татаренко




0
AsTy 7
13 июня 2017, 00:21,  

Вот это хорошая новость, а то я уж думал все.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное