Свежие релизы от лейбла Intrada (июль 2017)

В июле лейбл Intrada пополнил свой каталог саундтреками к телесериалу «Звёздные врата: ЗВ-1», фильмам «Доброе утро, Вьетнам» и «Операция „Слон“». Подробности альбомов ниже:

 

Создателями научно-фантастического сериала «Звёздные врата: ЗВ-1», который транслировался на каналах Showtime и Sci Fi Channel с 1997 по 2007 год, являются Брэд Райт и Джонатан Гласснер. «Звёздные врата» соединяют дальние пределы Млечного Пути и открывают двери для мгновенного межпланетного перемещения. Отряд ЗВ-1 с их помощью исследует нашу галактику и защищает Землю от нападок пришельцев.

Автором музыки стал Ричард Бэнд («Реаниматор», «Извне»). Релиз на двух CD включает 28 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 21,99$.

Режиссёром драмы «Доброе утро, Вьетнам», появившейся в 1987 году, стал Барри Левинсон. Вьетнам 1965 года — пока ещё безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв... хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.

Он сразу превратился в любимца публики и врага высокого начальства. И действительно, этот юморист своими шутками и непредсказуемым поведением представляет настоящую угрозу для воинской дисциплины. Но когда в радиоприёмниках раздаётся его знаменитое приветствие «Доброе утро, Вьетнам!», кажется, что в этой солнечной стране не наступит ночь...

Над музыкой работал Алекс Норт («Спартак», «Детский час»).

Комедия «Операция „Слон“» от режиссёра Саймона Уинсера вышла в 1995 году. На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный манёвр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далёкую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду «крутых героев». Но немного удачи... тонны весомых проблем... и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает!

Музыку сочинял Дэвид Ньюман («Анастасия», «Ледниковый период»).

Один релиз включает в себя темы Алекса под №1-17 и Дэвида №18-33. Треклист, опять же, у нас в профиле. Цена: 19,99$.


  8 августа 2017, 18:07,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное