Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (июль 2017)

В июле лейбл La-La Land Records представил саундтреки фильмов «Незаконное вторжение», «Большие гонки» и сериала «Дикий дикий запад». Подробности альбомов ниже:

 

Режиссёром триллера 1992 года «Незаконное вторжение» является Джонатан Каплан. Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз... Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар.

Что может сделать человек, обладающий реальной властью, да к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда не понимающего толком своих прав? Да всё что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления...

Музыку сочинял Джеймс Хорнер («Титаник», «Аватар»). Релиз с тиражом 2000 копий включает в себя 11 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 19,98$.

Семейная комедия «Большие гонки» от режиссёра Блэйка Эдвардса появилась в 1965 году. Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрёка, всегда с иголочки одетый во всё белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на всё, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулём своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь...

Композитором стал Генри Манчини («Завтрак у Тиффани», мини-сериал «Поющие в терновнике»). Релиз на трёх CD с тиражом 2500 копий включает 62 темы. Треклист, опять же, в нашем профиле. Цена: 34,98$.

Создателем телесериала «Дикий дикий запад», выходившего с 1965 по 1969 год на канале CBS, был Майкл Гаррисон. Два агента секретной службы, имеющие кучу навороченных приспособлений, работают на правительство на Старом Западе.

Над музыкой работали Ричард Марковиц, Роберт Драснин, Дейв Грусин, Ричард Шорс, Гарри Геллер, Уолтер Шарф, Джек Плейс, Фред Стейнер, а также Дмитрий Тёмкин (готовил одну тему, которая в итоге не была использована). Релиз на четырёх CD с тиражом 1000 копий включает 130 тем. Все детали у нас в профиле. Цена: 59,98$.


  8 августа 2017, 20:26,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное