Трейлер Assassin's Creed Brotherhood

Когда жизненный цикл консолей заканчивается и технически проектам становится некуда двигаться, разработчики начинают включать голову и делать собственно игры, а не участвовать в гонке высоких технологий. В Ubisoft это поняли быстро и потому вторая часть Assassin's Creed стала в разы интереснее, хотя графика осталась на прежнем уровне. Теперь компания грозиться выпускать новые похождения средневекового ассассина чуть ли не ежегодно - если даже не полноценные игры, то как минимум массивные addon'ы. Первой пробой пера станет Assassin's Creed Brotherhood, выходящая в ноябре этого года на трёх основных платформах (ровно через год с момента релиза Assassin's Creed 2). Действие игры будет происходить в Риме, главным герое останется всё тот же Эзио и, ходят слухи, в игре появится кооперативный режим прохождения и мультиплеер. Надеемся, что Джеспер Кид напишет новых композиций, а Ubisoft соизволит издать саундтрек, быть может, даже с композициями, не вошедшими в официальный альбом по мотивам Assassin's Creed 2. Для порядка, вешаем дебютный трейлер игры.


  15 июня 2010, 00:00,   Pasya




0
Pasya 124
15 июня 2010, 13:10,  

В трейлере, мне кажется, играет не Кид, а какая-то специальная трейлерная музыка. Ну, просто не слишком изобретательный саунд, и где-то в районе секунды 50-й какой-то прямо Циммер или как музыка из трейлера Нолановского "Начала".

ответить
0
Hellraiser 45
15 июня 2010, 13:43,  

А мне музыка понравилась, вполне на уровне, да и сам CG-ролик классно срежиссирован. Хотя тоже не дал бы сто процентов что это Кид.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное