Свежие релизы от лейбла Dragon's Domain Records (сентябрь 2018)

Лейбл Dragon's Domain Records издаст саундтреки к фильмам ужасов «Глубокое синее море 2» и «Гризли». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром картины «Глубокое синее море 2», премьера которой состоялась в 2018 году, является американец Дэрин Скотт. Миллиардер Карл Дюран разрабатывает лекарство для повышения интеллекта, поскольку считает, что у человечества нет шансов против нейросетей будущего. С этой целью он построил комплекс в открытом море, где проводит эксперименты на бычьих акулах, которые вскоре докажут эффективность лекарства и устроят экспериментаторам весёлую жизнь.

Композитором стал Шон Мюррэй («Легенда о Райане», «Отражения»). Диск включает 23 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 500 копий. Цена 16,95$.

А вот ленту «Гризли», появившуюся на экранах в 1976 году, снял американский режиссёр Уильям Гёрдлер. По сюжету, в одном из заповедников объявился медведь-людоед высотой более 5 метров. Охранник начал разрабатывать план как поймать или нейтрализовать зверя, но его планам мешают десяток пьяных охотников...

Музыку готовил Роберт О. Рэгленд («За десять минут до полуночи», «В поисках Лолы»). Пластинка включает 17 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 500 копий. Цена 16,95$.


  18 сентября 2018, 14:18,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное