Композитор Final Fantasy берет отпуск из-за проблем со здоровьем

Композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу на некоторое время уходит из индустрии, чтобы сосредоточиться на улучшении своего психического и физического здоровья. В своем блоге он сказал, что берет отпуск, чтобы оправиться от напряженного производственного графика после образования студии Dog Ear Records.
 
"С момента создания Dog Ear Records у меня появилось много возможностей - от создания новых работ до проведения концертов по всему миру, - сказал он. - В результате усталость, наконец, догнала меня, и в настоящее время я больше не смогу продолжать работать в текущем темпе. После рассмотрения всех вариантов я решил взять длительный отпуск, и дать моему разуму и телу время на восстановление."
 
"Не волнуйтесь. Как только я полностью восстановлюсь, то сразу вернусь к работе, - добавил композитор. - Мой нынешний план заключается в том, чтобы отдохнуть в течение оставшейся части года, и, хотя я не могу говорить о каких-либо временных рамках насчет своего возвращения, я очень на это надеюсь."
 
Также Нобуо Уэмацу надеется, что люди поймут его желание отдохнуть: "Я благодарю всех вас за вашу постоянную поддержку и прошу, чтобы вы были терпеливыми, пока я снова не встану на ноги."
 


  20 сентября 2018, 15:58,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
20 сентября 2018, 16:03,  

Оу, маэстро здоровья, чо!

ответить
0
RadeonX1950 36
20 сентября 2018, 16:10,  

Как бы понятно - вкалывают-то как проклятые.

ответить
0
OST Collector 298
22 сентября 2018, 13:00,  

Японцы, да

ответить
2
Pasya 124
20 сентября 2018, 16:11,  

Чувак, ты ещё молод, ты нам ещё нужен!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное