Медаль за отвагу Майка Шиноды

В июне на E3 Activision с пафосом обьявила, что в Call of Duty: Black Ops поклонников качественной музыки ждут сюрпризы и, в частности, подписана договоренность с Маршаллом Брюсом Мэтерсом на использование в CoD: BO трека из нового альбома Эминема — Recovery. В качестве ответного шага Electronic Arts почесала затылок, осмотрелась по сторонам, поскребла по сусекам и решила предъявить свой козырь. Блокбастером саундтрека Medal of Honor выбрана композиция The Catalyst популярной рэп-кор-new-metal команды Linkin Park.

"Medal of Honor знаменует собой начало новых, инновационных отношений между ЕА и Linkin Park", - говорит Стив Шнур, CEO по музыке и маркетингу EA.

"Я лично знаком с группой с 1999 года, и они всегда были для меня в высшей степени творческой командой, которая интересуется и увлекается видеоиграми. Catalyst, по моему мнению, является одним из самых ожидаемых треков года, а в сочетании с визуальной работой Джо Хан поднимет планку игр ЕА на новый уровень".

"Это уникальное, творческое сотрудничество с ЕА, которому мы рады, - говорит Джо, директор трейлера Catalyst и штатный DJ Linkin Park. – Возможность услышать Catalyst в Medal of Honor укрепляет наши отношения между ЕА, поклонниками и группой, а также открывает новые горизонты сотрудничества. Мы невероятно гордимся своим новым альбомом A Thousand Suns и благодарны ЕА, что вместе создали эксклюзивный трейлер на главный хит нашего проекта".

Премьера нового трейлера игры с этой песней состоится 1 августа, за день до появления альбома A Thousand Suns на iTunes.

Четвертый альбом группы A Thousand Suns был спродюсирован лично Майком Шинода под неусыпным надзором и покровительством самого Рика Рубина, ранее уже работавшим с Linkin Park над трижды платиновым Minutes to Midnight.




  1 августа 2010, 00:00,   Bezz




2
Flamberg 17
01 августа 2010, 17:07,  

Заценил уже новый трек в полном ролике. Помоему чушь несусветная...

ответить
0
Arrakis 11
01 августа 2010, 19:29,  

По моему это в стиле Linkin Park и довольно неплохо. Хорошо ложится на видеоряд. Нормальный такой трейлер.

ответить
0
bezz 46
01 августа 2010, 23:12,  

Да согласен, музыка на блокбастер не тянет, средненько как-то, и видеоработа неважнецкая, съемки можно было и лучше сделать, а монтаж стандартный без наворотов, без напряжения и нет стержня смыслового. Все как то надергано ото всюду, как то халтурно - Джо Хану минус, я ожидал большего, впечатляющего что ли... Мне вот больше допер в этой теме и сеттинге последний ролик Spec Ops: The Line с музыкой Alice In Chains, чистая вещъ!

http://www.youtube.com/watch?v=L0M5jNnWqD8

Кстати, и в дате выхода альбома A Thousand Suns, не за день, а за месяц. Извеняйте, опечаточка....

ответить
1
Vladikula 2
02 августа 2010, 01:06,  

У меня уши вянут от этого, хочу нормальный метал в шутерах:(

ответить
-1
Shai Khulud 66
02 августа 2010, 11:05,  

LP - говно для позеров, девочек и просто любителей попсы. Однако именно в этот трейлер легло вполне адекватно.

ответить
1
Hellraiser 45
02 августа 2010, 13:07,  

Вполне нормальный шаг, альтернатива уже давно опопсела, но LP на ряду с ещё парой известных групп, единственные кто держит планку качества. Я тоннами слушал и слушаю мало-известные группы разных тяжёлых направлений, и за последние годы ничего оригинального не нашёл. Не то что у людей имидж одинаковый - даже музыка. Уж молчу о ПОПулярных группах.

Shai Khulud с таким же успехом, назвать говном можно любую другую группу, которая за последние годы стала популярна у девочек и мажоров... Это же не значит что она стала хреновее играть.

ответить
-1
Shai Khulud 66
02 августа 2010, 14:12,  

Нравится - ради бога. Но музыка LP убога и примитивна в нутре своём. После Scorpions или там, простите, даже позднего Judas Priest... Это так, напевки тяжелой музыки с претензией, ничего более.

ответить
0
Hellraiser 45
02 августа 2010, 14:39,  

Да нет, как раз группа LP мне никогда особо не нравилась, просто если смотреть объективно, сейчас альтернативные команды намного хуже (если не большинство, то многие). А сравнивать со старой школой я бы вообще не стал, потому что и жанры разные, да и песни. Так можно до много чего дойти, что тяжёлая музыка уже не торт, а вот во времена Ramones и Black Sabbath... Для меня актуален и старый рок, и новые группы. Только я их не сравниваю, а получаю удовольствие и от олд скула, и от новых команд. Понятно, что раньше музыка делалась с душой, не бабла ради, но тенденции опопсения и коммерциализации прослеживаются везде, начиная фильмами и музыкой, и заканчивая книгами и играми. Уже давно надо относиться к этому спокойно.

ответить
0
Shai Khulud 66
02 августа 2010, 14:44,  

Не, тыц-тыц, ПИАНИНА, умца-умца, задушевный вокал - это уже основательно заебало в альтернативе. К тому же выбор даже там богатый, хотя жанр еще более коммерческий, нежели инди-поп. А сравнивать можно и нужно, ибо и стили, и приёмы пришли из старой школы, только их пересадку осуществили вместо плечевого сустава прямо в задницу.

Audioslave там ничо, еще пара коллективов. В итоге только деды и радуют нормальной музыкой, да и игрокомпозиторы, которые на старпёрах выросли.

ответить
0
coldcorpse 3
02 августа 2010, 14:57,  

>> популярной рэп-кор-new-metal команды Linkin Park

Нужное подчеркнуть...

ЗЫ: вспомнил, как-то видел в Евпатории летом афишу:
Культовая молодежная группа НЭНСИ

ответить
0
Arrakis 11
02 августа 2010, 16:10,  

Может раньше делали музыку с душой, но и бабло любили немерено. То-то то тут то там эти олдскульные рокеры жалуются на продажи своих новинок и обвиняют в пиратстве все их беды. В то время как например radiohead выкладывают альбомы в открытое скачивание, да и тот же LP имеет "трижды платиновый альбом" (и это при современном развитии интернета). У LP драйвовая музыка, иногда слушаю, временами под настроение. А "фанаты" по ощущениям уже давно вымерли.
Да и что спорить, вдруг разработчики вместо оркестровки под Циммера решили взять трек популярной группы. Все равно в игре будет стандартные оркестровые треки.

ответить
-1
Shai Khulud 66
02 августа 2010, 16:21,  

@Все равно в игре будет стандартные оркестровые треки.@
И слава богу, что там будет Джаккино. Подобные завывания плохо сочетаются с динамичной картинкой.

А про платину и прочее - очень многое зависит от лобби и продюссеров в мире большой музыки. Radiohead тоже на первых порах не сами себя делали. К AC/DC и прочим культам это не относится, на них законы шоубиза плохо работают.

ответить
0
Cheshire 60
03 августа 2010, 12:07,  

смотрел полный трейлер, что идет 4,5 мин. действительно отвратное зрелище! сопливые LP, мягко говоря, никак не сочетаются с брутальными афганскими вояками

ответить
0
Hellraiser 45
03 августа 2010, 13:24,  

Сопли, сопли... Давайте в EA напишем, пусть на Slipknot поменяют. Что это изменит? Так же найдётся куча недовольных. Довольных впрочем тоже, гы.

ответить
0
Shai Khulud 66
03 августа 2010, 13:28,  

А можно было тупо поставить Back in Black. И заткнулись бы абсолютно все.

ответить
0
Hellraiser 45
03 августа 2010, 13:40,  

Тогда уж Blitzkrieg Bop. Сейчас послушал её с тизером без звука, вполне подходит. ))

ответить
-1
Cheshire 60
03 августа 2010, 18:54,  

Shai Khulud и Hellraiser, прикалываетесь? BiB больше подошел бы к распиздяйскому Bad Company, а пихать панковский BP просто пошло

ответить
-1
Shai Khulud 66
03 августа 2010, 19:07,  

Ты тоже херни не неси :-) AC/DC практически идеально прёт в любу. экшен-игру, вне зависимости от направленности.

ответить
0
Cheshire 60
03 августа 2010, 19:40,  

ни в коем случае. AC\DC со своим веселым и подъемным настроением во все подряд не засунешь

ответить
0
Shai Khulud 66
03 августа 2010, 19:49,  

В экшоны везде попрёт. В этот трейлер точно.

ответить
0
Cheshire 60
03 августа 2010, 20:53,  

специально запустил параллельно трейлер и AC\DC. точно не попрёт

ответить
0
Hellraiser 45
03 августа 2010, 21:04,  

В экшены из рока подойдёт почти всё.

Cheshire что пошлого в панке на фоне экшенов? О<

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное