Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек фильма «Большая ночь»


Лейбл Varese Sarabande готовит саундтрек фильма «Большая ночь». Альбом в продаже с 9 ноября, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 14,98$.

 

Режиссёром драмы 1996 года являются Кэмпбелл Скотт и Стэнли Туччи. Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят всё самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошёл распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый соперник из другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.

Музыку написал Гэри ДеМишель («Самозванцы», «Тайная жизнь дантистов»). Пластинка содержит 5 тем, а также 11 песен от Claudio Villa, Louis Prima, Matteo Salvatore и других артистов. Треклист в нашем профиле.


  5 ноября 2018, 15:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное