Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (ноябрь 2018)


Лейбл La-La Land Records в ноябре переиздал саундтреки фильмов «Аэропорт 77» и «Конкорд: Аэропорт-79», «Крепкий орешек». Детали этих альбомов ниже.

 

Боевик «Аэропорт 77» от режиссёра Джерри Джеймсона вышел в 1977 году. Филипп Стивенс — известный человек, он богач и поклонник искусств. Скоро должно состояться открытие его музея в Палм-Бич и для этого нужно перевезти коллекцию картин к месту выставки. Перевозит картины роскошный самолёт класса «люкс» Боинг 747, принадлежащий самому Стивенсу. Там собирается вся местная элита.

Но о том, что на самолёте перевозят ценные произведения искусства, узнают бандиты. Для того, чтобы получить эти сокровища, бандиты захватывают самолёт. Но и их преследует неудача: лайнер терпит бедствие над Бермудским треугольником. Итог — самолёт оказывается в океане на мелководье, пассажиры живы, но в носовую часть самолёта начинает просачиваться вода.

* * *

Что же касается боевика «Конкорд: Аэропорт-79», снятого режиссёром по имени Дэвид Лоуэлл Рич, его премьера состоялась в 1979 году. Для пилотов Конкорда, как и для пассажиров, это самый обычный трансатлантический рейс из Вашингтона в Париж. Они ещё не знают, что их ждёт отказ навигационных систем, ракетная атака и вынужденная посадка в Альпах.

Самолёт, следующий обычным рейсом Вашингтон-Париж, попадает в настоящий переплёт: ему приходится спасаться от самонаводящейся ракеты, уходить от атаки французского истребителя и совершать вынужденную посадку при отсутствии тормозов.

А всему виной одна из пассажирок самолёта Мэгги, которая везёт с собой очень важные секретные документы, которые доказывают, что могущественная корпорация Харрисон Индастриз занимается производством ядерного оружия. И руководство компании намерено любой ценой помешать обнародованию этих документов...

Релиз на двух CD включает 14 тем Джона Какаваса («Коломбо идёт на гильотину»), работавшего над «Аэропортом 77», и 27 тем Лало Шифрина («Выход Дракона»), который писал музыку к ленте «Конкорд: Аэропорт-79». Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 24,98$.

Режиссёром боевика 1988 года «Крепкий орешек» стал Джон МакТирнан. В суперсовременном небоскрёбе Лос-Анджелеса полицейский Джон МакКлейн ведёт смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось всё с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приёме, а кончилось настоящей войной...

Музыку сочинил Майкл Кэймен («Горец», «Смертельное оружие»). Релиз на трёх CD включает 74 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 34,98$.


  31 декабря 2018, 17:06,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное