Анонс Syberia: The World Before

Известный художник Бенуа Сокаль и французская студия Microids анонсировали новую часть серии квестов Syberia, которая получила подзаголовок The World Before. Игра продолжит историю Кейт Уокер, которая отправится в "захватывающее путешествие через время и континенты, чтобы с головой окунуться в бурную и трагичную историю 20 века".
 
По словам команды, разработка идет уже полтора года, и новая часть призвана вернуть уникальную атмосферу серии. Как и раньше, основа игры - это исследования, путешествия, хитрые механизмы и невероятный стиль Сокаля.
 
Анонс Syberia: The World Before
 
"Спустя два года после выхода последней части мы прекрасно понимаем, что поклонники серии с любопытством ждут продолжения приключений полюбившейся им Кейт Уокер. Игра уже находится в разработке, и мы рады вновь работать с созданным Бенуа Сокалем миром. Это приключение даст поклонникам шанс узнать больше о нашей героине и снова погрузиться в атмосферу первых игр серии."
 
Эллиот Грассиано, вице-президент Microïds
 
"Я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и снова разделить это приключение вместе с командой Microïds. Мы хотим, чтобы поклонники серии получили историю с таинственной атмосферой предыдущих частей, с еще большим количеством автоматонов, загадок и необычных персонажей. Мне не терпится поделиться с вами подробностями о разработке и мире игры."
 
Бенуа Сокаль, художественный директор и автор сценария
 
Дата релиза не известна.


  19 августа 2019, 13:01,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное