Свежие релизы лейбла Intrada от 24 сентября

Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Говард-утка» и «Король крыс». Детали этих альбомов ниже.

 

Фантастическая комедия «Говард-утка» от режиссёра Уилларда Хайка вышла в 1986 году. Появление Говарда на Земле — следствие эксперимента, проведённого земными учёными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учёными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьёт пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету...

Композитором выступил Джон Барри («Танцующий с волками»), хотя в нескольких сценах можно услышать и дополнительную музыку Сильвестра Левая («Кобра»). Релиз на трёх CD включает 82 темы, а также 8 песен, спродюсированных Томасом Долби. Треклист в нашем профиле. Цена: 34,99$.

Режиссёром военной драмы «Король крыс», которая появилась на экранах в 1965 году, является Брайан Форбс. Подходит к концу Вторая мировая война. В японском лагере под Сингапуром тысячи военнопленных — англичан, австралийцев, американцев — живут в условиях, оскорбляющих человеческое достоинство. И среди них властвует капрал Кинг, который не гнушается ничем ради достижения своей цели — власти, как над заключенными, так и над надзирателями.

Над музыкой работал Джон Барри. Пластинка включает 37 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 19,99$.


  24 сентября 2019, 21:01,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное