Что год грядущий нам готовит?

Новый год – весьма изматывающая вещь. Приходится много пить, есть, ничего не делать, да и деньги весьма обильно спускаются на подарки. Музыка не слушается, саундтреки не покупаются, апатия.

К концу января покупательская способность людей практически восстанавливается, и поэтому мы решили напомнить вам о выходящих изданиях игр с саундтреками, которые можно купить на территории России. Получилось немного, прямо скажем.

Во-первых, выходящее на днях Dead Space 2 Расширенное издание. Первоначальные сведения говорили о том, что в игре саундтрек будет в мр3 виде. Сейчас же выяснилось кое-что интересное: Озон сообщает, что в состав издания входит не только DVD-диск, но также и 1 CD. Мы смеем предположить, что саундтреку на физическом носителе всё же дали зелёный свет и нам не придётся платить около 90 долларов за западное коллекционное издание издание с искомым кругляшком. Русское издание, напомним, стоит 999 рублей.


Во-вторых, кажется мифическое коллекционное издание Аллодов Онлайн, про которое Влад Исаев говорил в интервью нашему ресурсу ещё 2 года назад, всё же увидит свет. На свет пролилась информация о его комплектации, куда помимо плаката, артбука, наклеек, коврика для мышки, брелока и загружаемой мишуры также войдёт саундтрек. Последний, напомним, является детищем Влада Исаева и легендарного Марка Моргана. Стоимость издания, правда, тоже весьма легендарная – 2999 рублей.

В-третьих, Ведьмак. Выходит он только в мае, но почему бы заранее к этому не подготовиться? Саундтрек будет как в премиум (999 рублей), так и в коллекционном (2499 рублей) издании. Комплектация последнего исключительно роскошна: карта игрового мира, памфлет и проклятая монета, путеводитель, артбук, статуэтка Геральта, темерская монета, набор игральных костей, наклейки, игральные карты с книгой правил и три бумажные фигурки. Бонусом к этому идёт Roche Commando Jacket DLC и Ultimate Magical Suit DLC.

Все вышеперечисленные издания вы можете предзаказать, пройдя по соответствующим ссылкам.


  20 января 2011, 01:22,   OST Collector




0
Pasya 124
20 января 2011, 13:09,  

Саундтрек Аллодов Онлайн - редкий кал, а если его ещё ужать до одного диска (т. е. сильно ужать), то что это получится?

ответить
0
RadeonX1950 36
20 января 2011, 13:42,  

Pasya, как всегда, беспощаден)
Самому интересны релизы Ведьмака и Dead Space.

ответить
0
Pasya 124
20 января 2011, 13:46,  

Объективен ты хотел сказать

ответить
0
muzikiren 31
20 января 2011, 16:18,  

Все эти расширенные издания напоминают мне многие современные западные фильмы/тв шоу, рассчитанные в основном на белых. В них часто добавляют одного 1-2 "не белых" персонажа, будь то китаец, афрос, индус и т.д. с целью немного расширить целевую аудиторию.

Так и здесь - в 90% всё рассчитано на детей (карта игрового мира, памфлет, проклятая монета, путеводитель, артбук, статуэтка Геральта, темерская монета, набор игральных костей, наклейки, игральные карты с книгой правил и три бумажные фигурки), но добавив ОСТ пытаются завлечь небольшую аудиторию коллекционеров.

Хитрые капиталисты!

ответить
1
Pasya 124
20 января 2011, 16:40,  

Размер аудитории никак не зависит от наличия нигера. Раньше добавляли из-за политкорректности, сейчас уже просто по инерции.

Коллекционки как раз рассчитаны не на детей, потому как дети - неплатёжеспособная аудитория (к тому же все три упомянутых проекта - это не детские игры, а проекты с высоким возрастным рейтингом), зато взрослые охотно фапают на всю эту мишуру. Что же до саундтреков, то раньше их клали также по инерции и для создания ощущения хорошей комплекцтации (хотя все мы через раз сильно попадаем на бабки, когда открываешь заветную коробочку, а там, сука, диск на 15 минут в сраном целофановом пакетике) и сейчас будут делать также, но сейчас некоторые издатели наконец поняли, что музыка (и особенно саундтреки - кто бы мог подумать) в цифровом виде охуенно продаётся, поэтому в коллекционках как и прежду будет промо материал для завлекалочки, а асновной стафф будут за отдельные деньги продавать на iTunes, всё предельно просто.

ответить
0
Hellraiser 45
20 января 2011, 18:09,  

DS2 весьма любопытно будет послушать, да и саундтрек к первому Ведьмаку был хорош, Скорупа жешь.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное