Анонс Total War: Warhammer III

SEGA и Creative Assembly анонсировали стратегию Total War: Warhammer III, которая должна выйти в конце 2021 года. Игра предложит новые классические рассы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Катай и Кислев, а также фракции Хаоса - Тзинч, Хорн, Нургл и Слаанеш.
 
"С самого начала нашей целью было создать игровую серию, которая позволит отправиться в яркое, увлекательное путешествие по миру, которые мы все так любим. Колоссальная поддержка со стороны сообщества обеспечила успех первых двух игр и придала нам сил. На этот раз мы установили для себя планку особенно высоко, и нам не терпится, чтобы вы сами поскорее взглянули на плоды наших трудов.
 
Мастера из Creative Assembly подошли к делу крайне ответственно. Они вложили в серию Total War Warhammer весь свой талант, самоотверженно и педантично воссоздавая мир Warhammer. О большем ни мы, сотрудники Games Workshop, ни поклонники по всему миру и мечтать не могли. Нашим дизайнерам очень понравилось работать над армиями Катая и Кислева, и мы с нетерпением ждем момента, когда они наконец смогут выйти на поле боя в третьей игре этой серии."
 
Новая кампания предложит нам спасти силы умирающего бога или использовать их в своих целях. При этом у каждой расы будет свое путешествие через Царство Хаоса, которое определит судьбу мира.
 
Total War: Warhammer III уже доступна для предзаказа в Steam за 3439 рублей.
 


  3 февраля 2021, 20:06,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное