Лейбл Intrada издал саундтрек фильма «Орлы юриспруденции»


Лейбл Intrada издал саундтрек фильма «Орлы юриспруденции». Альбом доступен на этом сайте. Цена: 17,99$.

 

Режиссёром мелодрамы 1986 года является канадец Айван Райтман. Действие вращается вокруг Челси Дирдон, дочери известного художника. В восьмилетнем возрасте она стала свидетельницей ужасного зрелища. в огне пожара сгорел её отец и его картины. Двадцать лет спустя Челси арестовывают за то, что она выкрала картину своего отца у торговца произведениями искусства.

Челси уверена, что это не единственная картина, которая избежала огня. Её цель — собрать уцелевшие произведения, которые принадлежат ей по праву, как наследнице. Однако благородная цель не оправдывает средства. Челси обвинена в краже; обвинение в суде будет поддерживать неподкупный окружной прокурор Том Логан.

Челси уверена, если бы прокурор Логан узнал все факты, стоящие за этим делом, он проявил бы к ней снисходительность. Логан оказывается более чёрствым, чем ожидала Челси, однако, когда она появляется на пороге его дома, прокурор позволяет обвиняемой соблазнить себя. Но в ночь, которую они проводят вместе, совершается убийство арт-дилера. Главной подозреваемой становится Челси Дирдон.

Бывший неумолимый обвинитель теперь становится защитником дочери художника в суде вместе с адвокатом Лорой Келли. Выстраивая совместную защиту, они открывают шокирующие факты, связанные с торговлей произведениями искусства, и влюбляются друг в друга.

Музыку готовил Элмер Бернстайн («Убить пересмешника», «Охотники за привидениями»). Пластинка включает 7 тем, а также 3 песни в исполнении The Rascals, Дэрил Ханны и Steppenwolf. Треклист у нас в профиле.


  9 марта 2021, 13:29,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное