Дебютный тизер Need for Speed: The Run

На Gametrailers появился дебютный тизер Need for Speed: The Run, чей выход заявлен на осень этого года. Игра разрабатывается EA Black Box,  из последних проектов которой можно отметить онлайн-версию NFS под названием NFS: World.

Про игру практически ничего не известно, но есть подозрение, что она продолжит ветку «сюжетных» гонок а-ля Need for Speed Undercover. Её, кстати, тоже разрабатывала Black Box и мы надеемся, что на этот раз парни учтут все ошибки и выпустят достойную серии игру, благо все предпосылки к этому имеются.

Что касается ролика, то обратите внимание на отличный саунд-дизайн. Мы утверждаем, что руку к нему приложил главный звуковик EA Чарльз Динин, который последнее время занят исключительно четырёхколёсными проектами.

 


  29 апреля 2011, 17:32,   OST Collector




0
Cheshire 60
29 апреля 2011, 18:44,  

немного информации об игре, подсмотренной в интернете

"От предыдущих игр серии The Run будет прежде всего отличаться достаточно оригинальным сценарием. По сюжету герой будет участвовать в гонке, задача участников которой — пересечь США с запада на восток и как можно скорее добраться из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Гонка будет сопровождаться дуэлями с полицейскими, взрывами и прочими зрелищными спецэффектами. В автопарке Need for Speed: The Run появятся автомобили марок Pagani, Audi, Aston Martin, Carroll Shelby, Lamborghini и других известных производителей."

ответить
0
BEZZ 46
29 апреля 2011, 18:55,  

Ну, все то же что и было раньше только раком.

ответить
0
Cheshire 60
29 апреля 2011, 21:29,  

ну почему же. меня дико бесило в андерграунд-версиях игры наличие серийных машин, и вот авторы, поняв свою дикую ошибку, вернули машины от крутых именитых конюшень. хотя, судя по ролику, у игры четкая ориентация в сторону боевых гонок типа сплит-секонд, моторсторм апокалипсис и других, и это смущает

ответить
0
OST Collector 298
29 апреля 2011, 21:45,  

Хм, Чешир, ты не застал классических НФС и не мог видеть реакцию преданных поклонников, когда после относительно серийных машин первой части во второй остались одни прототипы с надписями N/A в колонке стоимость.

ответить
0
Cheshire 60
29 апреля 2011, 22:29,  

я в третью часть игрался когда-то, прикольная. больше понравилась четвертая все же. а еще сильней понравилась пятая :-) собственно, это последняя игра серии, которая мне понравилась

ответить
0
OST Collector 298
29 апреля 2011, 22:33,  

Ну вот там машинки были недешёвые, но и не спортпрототипы. Хотя ниссан 240 sx во всех андерграундах был клёвой отсылкой к классике тюнинга )

ответить
0
Cheshire 60
02 мая 2011, 12:53,  

еще крупица инфы об игре
"Need for Speed: The Run создается на базе движка Frostbite 2 от студии DICE, который, напомним, также предстанет перед нами во всей красе в шутере Battlefield 3. Это означает, что от новой Need for Speed мы вправе ждать не только красивую графику, но и высокую интерактивность с реалистичной физической моделью и соответствующей системой повреждений. Кроме того, в Need for Speed: The Run появится обновленная версия социальной системы Autolog, которая откроет перед гонщиками новые возможности, сопоставляя и отслеживая их достижения. "

ответить
0
OST Collector 298
02 мая 2011, 14:45,  

Разрушаемость - это интересно. Физике автомобилей движок вряд ли поможет, но хотя бы объёкты будут корректно улетать/распадаться на куски )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное