Новый сингл Poets of the Fall выходит 22 марта!


Финские рокеры Poets of the Fall по-настоящему причастны к компьютерным играм. Но не только за хиты "Late Goodbye" и "Lift" написанные для игры "Max Payne 2" и бенчмарка "3D Mark 2005" соответственно. Есть ещё и малоизвестные факты.

Так, например, Марк (фронтмен POTF) отметился и в первой части "Max Payne" - он озвучил телесериалы, которые показывают на протяжении всей игры. Марк также нарисовал комикс про Капитана Бейсбольную Биту - довольно значимый эпизод в игре. Однако не все догадываются, что Марк срисовал персонаж со своего приятеля Маркуса Каарлонена (Captain) - известнейшего трекерщика, ныне продюсера и клавишника POTF (его композиция "Space Debris" считается одной из лучших работ в истории демосцены.) Хотя, это далеко не все заслуги ребят перед игровой индустрией.

Так что, сами понимаете, мы не можем упустить из виду новый сингл "Поэтов осени" - заглавный трек с альбома "Carnival of Rust". Сингл появится в продаже 22 марта, и будет включать также живое исполнение песни "Don't Mess With Me". Сам же альбом выйдет в начале лета. Сейчас остаётся только ждать сингл и гадать, приложатся ли POTF к "Max Payne 3" и "Alan Wake".

Небритый Пася


  13 марта 2006, 00:00,  





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное