Саундтрек второго сезона «Призрака в доспехах: SAC_2045» появился в iTunes


Лейбл JVCKENWOOD Victor Entertainment подготовил цифровой саундтрек ко второму сезону «Призрака в доспехах: SAC_2045». Альбом можно купить в iTunes. Цена — 199 руб.

 

Режиссёрами фантастического боевика, премьера которой состоялась 23 апреля 2020 года на стриминг-сервисе Netflix, являются Кэндзи Камияма и Синдзи Арамаки. 2045 год. После масштабного экономического краха, известного как Синхронизированный глобальный дефолт, началось быстрое развитие искусственного интеллекта, и теперь человечество находится в состоянии так называемой Устойчивой войны.

Бывшие члены 9-го отдела стали наёмниками и колесят по выжженному войной и солнцем западному побережью США, когда сталкиваются с невиданной доселе угрозой — постчеловеком, существом, по всем параметрам значительно превосходящим киборгов.

Над музыкой работали японцы Кадзума Дзинноути (Halo 5: Guardians) и Нобуко Тода (телесериал «Озорной поцелуй: Любовь в Токио»). Релиз включает 17 тем, а также 3 песни в исполнении Кэролайн Лафкин, Скотт Мэттью и Эми Эванс. Треклист у нас в профиле.


  30 июня 2022, 19:24,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное