Свежие релизы лейбла La-La Land Records от 5 июля

Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки к фильмам «Парк Юрского периода» и «Прямая и явная угроза». Детали альбомов ниже:

 

Семейное приключение 1993 года «Парк Юрского периода», в основе которого лежит одноимённый роман Майкла Крайтона, снял режиссёр Стивен Спилберг. Экспансивный богач и профессор уговаривает двух палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил парк Юрского периода. Парк населён давно вымершими динозаврами, воссозданными профессором по образцам крови из ископаемого комара, которые должны стать гвоздём программы нового аттракциона. До открытия остаётся несколько дней, а один из сотрудников, пытаясь украсть бесценные эмбрионы, нарушает систему охраны, что вместе с грозовым ливнем приводит к отключению электричества и защитных барьеров. Как раз в тот момент, когда палеонтологи с внуками профессора отправились на пробную экскурсию.

Музыку готовил Джон Уильямс (киносага «Звёздные войны», «Список Шиндлера»). Релиз на двух CD включает 44 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Режиссёром политического триллера 1994 года «Прямая и явная угроза», снятого по одноимённому роману Тома Клэнси, является австралиец Филлип Нойс. Джек Райан назначен заместителем директора ЦРУ по безопасности. Одна из первых его задач на посту — получить у американского конгресса дополнительные средства на операцию по уничтожению наркокартеля в Колумбии. Президент считает, что картель — прямая и явная угроза безопасности страны. Райан рассчитывает, что в деле не будут замешаны вооруженные силы США, но за его спиной советник по национальной безопасности Джеймс Каттер добивается того, что спецназ всё-таки высаживается в Колумбии. Пользуясь возможностью, солдаты дерзко расправляются с плантациями и сотрудниками картеля.

Над музыкой работал Джеймс Хорнер («Титаник», «Аватар»). Релиз на двух CD включает 38 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 26,98$.


  8 июля 2022, 20:00,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное