Дублированный трейлер фильма «Свободная страна»

Прокат в России с 13 октября!

 

История начинается с момента объединения Германии. Маленький провинциальный городок на границе Восточной и Западной Германии, депрессивный, грязный и мрачный. Внезапно тут пропадают две несовершеннолетних девушки, и на поиски посылают двух сыщиков. Маркус — восточногерманский полицейский, быковатый громила, бывший следователь штази; Патрик — интеллектуал, комиссар из Гамбурга. У них за плечами разная жизнь и разные методы работы, поэтому им будет очень трудно найти общий язык в этом городе, где подозревать можно каждого. А вскоре девушек находят — мёртвыми, частично расчлененными, со следами пыток и изнасилования. Как выясняется позже, это не первые жертвы неизвестного маньяка. Многие девушки до этого покидали свои дома в поисках лучшей жизни на Западе... и исчезали.

Чем дальше идёт расследование, тем опаснее для напарников становится игра в кошки мышки с жестоким убийцей. Кажется, злодей давно ничего не боится.

Режиссёр — Кристиан Альварт. Саундтрек писал Кристоф Шауэр (сериал «Берлинские легавые»).

В ролях: Тристан Пюттер, Нурит Хиршфельд, Феликс Крамер, Александр Печерица, Уве Даг Берлин, Леонард Кунц, Андрей Корженевский, Мариус Маркс, Нора фон Вальдштеттен, Алва Шефер и другие.


  28 сентября 2022, 19:57,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное