Сиддхарта Кхосла готовит саундтрек к мини-сериалу «Добро пожаловать в Чиппендейлс»


Американец Сиддхарта Кхосла готовит саундтрек к мини-сериалу «Добро пожаловать в Чиппендейлс» (премьера: 22 ноября на стриминг-сервисе Hulu). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёрами биографической драмы стали Ричард Шепард и Мэтт Шекман. События разворачиваются в 1970-х. Выходец из Индии Сомен Банерджи работал в американском супермаркете и однажды, увидев вдохновляющий ролик по телевизору, решил, что достоин большего. У героя появилась революционная по тем временам идея открыть первый в США стриптиз-клуб для женщин. Банерджи собрал труппу, нанял хореографа Ника Де Нойя, разработал стиль, который актуален и сегодня — воротники и галстуки-бабочки, надетые на голое тело. Невероятный успех затеи омрачало лишь то, что харизматичный Ник Де Ной из соратника превратился в конкурента. Тогда Банерджи решает избавиться от бизнес-партнёра.

В ролях: Кумэйл Нанджиани, Мюррей Бартлетт, Зак Палмизано, Феликс Росси, Колин Сейферт, Даррен Липари, Рен Барттет, Джастин Л. Уилсон и Майкл Джон Бензайя.

Кхосла работал над музыкой сериалов «Это мы» (2016-22), «Нэнси Дрю» (с 2019 г) и «Убийства в одном здании» (с 2021 г).


  15 ноября 2022, 17:09,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное