Лейбл Silva Screen Records издал саундтрек телесериала «Стингрей»


Лейбл Silva Screen Records издал саундтрек к телесериалу «Стингрей». Альбом можно приобрести как в цифровом виде (11,99$), так и на CD (12,99$).

 

Создателями научно-фантастического шоу, премьера которого состоялась в октябре 1964 года на британском канале ITV, являются Джерри и Сильвия Андерсон. Действие происходит в 2065 году. Всемирная Морская Патрульная Служба сражается против хитрых и изворотливых противников — Титана и Аквафибианов. Решающие сражения проходят на невидимых простому человеческому глазу запредельных глубинах. Зато в этой кромешной и опасной тьме легко ориентируется подводный аппарат Стингрей. Экипаж судна возглавляет капитан Трой Темпест, а его помощники и соратники Фонес, бравый радиоинженер командор Сэм Шор составляют гибкую, слаженную команду, которая уж точно не даст спуску врагу. Отправной точкой сюжета является то, что Всемирная Морская Патрульная Служба, а значит и неустрашимая команда Стингрея, получают новое задание...

Музыку писал Бэрри Грэй (сериалы «Тандерберды: Международные спасатели», «Космос: 1999»). Релиз включает 26 тем. Треклист у нас в профиле.


  29 ноября 2022, 16:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное