Трейлер сериала «Одни из нас»

Премьера: 15 января на стриминг-сервисе HBO Max!

 

Америка так и не оправилась после пандемии, которая вызвана мутировавшим грибком, превращающим людей в зомби. Через 20 лет страна разрушена и поделена на зоны влияния банд и группировок. У лидеров группировки «Цикады» есть твёрдое мнение, что с последствиями трагедии надо бороться, и помочь в этом может вакцина, которую только ещё предстоит разработать. В распоряжении «Цикад» находится 14-летняя девочка Элли Джонсон с иммунитетом к спорам грибка. Закалённый в боях контрабандист Джоэл Миллер соглашается доставить её в Университет Колорадо, в лабораториях которого есть необходимое оборудование для исследования и производства вакцины. На пути к цели Джоэла и Элли ждут десятки неприятных встреч и испытаний.

Исполнительные продюсеры — Нил Дракманн и Крейг Мейзин. Музыку сочинит аргентинец Густаво Сантаолалья (сериал «Нарко: Мексика»).

Актёрский состав: Педро Паскаль, Белла Рамзи, Гэбриел Луна, Ник Офферман, Мерл Дэндридж, Джеффри Пирс, Анна Торв, Мюррей Бартлетт, Марли Грэйс Бекер, Мелани Лински и другие.


  4 декабря 2022, 10:40,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное