Лейбл Varese Sarabande издал расширенный саундтрек фильма «Машина времени»


Лейбл Varese Sarabande издал расширенный саундтрек к фильму «Машина времени». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 19,98$.

 

Режиссёром фантастического приключения 2002 года стал американец Саймон Уэллс. Однажды учёный из Нью-Йорка по имени Александр теряет свою возлюбленную Эмму — девушку убивает грабитель, напавший на молодых в парке. Тоскуя по любимой, юноше за четыре года удаётся создать машину времени, с помощью которой он надеется вернуться в прошлое и всё исправить. Вскоре Александр переносится в день их с Эммой свидания, и, остерегаясь встречи с грабителем, уводит девушку подальше от места убийства. Но судьба неумолима — в этот раз Эмма попадает под машину в тот момент, когда Александр отлучается, чтобы купить ей цветы. Возвращаясь в тот роковой день снова и снова, герой понимает, что прошлое уже не изменить. Тогда он отправляется за советом в далёкое будущее...

Над музыкой работал Клаус Бадельт («Эквилибриум», «Константин: Повелитель тьмы»). Диск включает аж 23 темы. Треклист у нас в профиле.


  10 марта 2023, 13:01,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное