Анонсирован ремастер The Last of Us Part II на PS5


Naughty Dog анонсировала ремастер The Last of Us Part II для PlayStation 5, который выйдет 19 января 2024 года. Владельцы оригинальной PS4-версии смогут обновиться до ремастера за 10 долларов.
 
Нововведения ремастера
 
 - Многочисленные графические улучшения, в том числе увеличенное разрешение текстур, качество теней и расстояние загрузки уровня деталей, а также ускоренные загрузки и поддержка контроллера DualSense.
 
 - В режиме «Качество» игра будет работать с нативным разрешением 4K, а в режиме «Производительность» при 1440p с масштабированием до 4K.
 
 - На телевизорах с поддержкой переменной частоты обновления (VRR) будет доступен режим без ограничения фреймрейта.
 
 - «Роглайк»-режим No Return, в котором игрокам потребуется проходить различные локации, сражаясь на них со случайными врагами. По мере прохождения можно будет открывать персонажей и облики для них, а также другие награды. Игроки смогут играть за различных персонажей, некоторые из которых прежде не появлялись во франшизе.
 
 - Каждый персонаж обладает уникальными характеристиками.
 
 - Набор уровней Lost Levels, который позволит игрокам познакомиться с некоторыми вырезанными эпизодами игры, не попавшими в финальную версию. Игроки смогут изучить эти локации под комментарии разработчиков для того, чтобы получить дополнительный контекст.
 
 - Режим свободной игры на гитаре, в котором можно будет разблокировать различные инструменты. У игроков также будет возможность выбирать персонажа и локацию.
 
 - Дополнительные облики персонажей для Элли и Эбби, а также для их оружия.
 
 - Режим скоростного прохождения, в котором игроки смогут делиться друг с другом своими рекордами.
 
 - В ремастер войдут комментарии геймдиректора Нила Дракманна, ведущей сценаристки Хэлли Гросс, а также актёров Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли, которые собрались вместе, чтобы рассказать о сюжете и персонажах.
 
 - Улучшенный фоторежим.
 


  18 ноября 2023, 19:24,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное