Трейлер к сериалу «Страх над Невой»

Премьера 6 февраля на стриминг-сервисе «Иви»!

 

Действие разворачивается в Ленинграде, 1967 год. В самом центре города, в районе Обводного канала происходит серия убийств. Маньяк творит беззаконие по ночам: насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. Помочь в расследовании берётся опытный майор КГБ Чубин. Несколько лет назад он уже пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и вскоре сам стал жертвой жестокого психопата, который возглавлял эту секту. Чубина спасли в последний момент, однако то, что он пережил, оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и приходит к выводу, что новое дело связано с культом Чернобога.

Напарником героя становится капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Фёдоров полны решимости выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны начальства — им приказывают незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Героям необходимо погрузиться во тьму, пройти через множество ошибок и ложных версий, чтобы вычислить настоящего убийцу.

Режиссёр: Илья Максимов. Саундтрек готовил Дмитрий Даньков (сериал «Прощай, любимая...»).

Состав актёров: Антон Хабаров, Андрей Фролов, Ян Ильвес, Евгения Лыкова, Виктория Заболотная, Дмитрий Сутырин, Евгений Зайфрид, Сергей Яценюк, Александр Нестеров и Роман Грибков.


  5 февраля 2024, 14:14,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное