Трейлер комедии «Дорогая, я больше не перезвоню»

В кино с 6 марта!

 

Молодой рекламщик из Москвы по имени Даня страдает синдромом отложенной жизни. Он много работает, спешит и пытается всё успеть — а счастья это не приносит. Даня лишь мечтает о выдуманном будущем, когда он наконец достаточно заработает, чтобы жить в особняке у моря с красоткой из соцсетей.

Однажды герой впадает в кому и переносится в прихожую загробного мира, которая сильно напоминает аэропорт из его последней рекламы. Рейсов всего два: или в ад, или в рай. Но Даня не теряет надежду отыскать другую дверь — ту, что ведёт обратно в мир живых. А пока он коротает время в местном баре под названием «Дорогая, я больше не перезвоню».

Режиссёром, сценаристом является Александр Фомин («Молодой человек»).

Актёрский состав: Никита Ефремов, Ян Цапник, Агата Муцениеце, Евгения Добровольская, Дмитрий Чеботарёв, Валентина Ляпина, Мила Ершова, Ангелина Пахомова, Роберт Юсупов и Евгений Шварц.


  27 февраля 2025, 21:25,   D!zzy




Популярное