Превью саундтрека «Джон Картер»


В прошедшую субботу Майкл Джаккино отметился часовым интервью на WQXR Movies.

 

Основная тема беседы: «Джон Картер» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Если саундтрек второй уже совсем скоро появится в цифровом виде, то вот «Джона Картера» придётся ждать аж до марта следующего года. В связи с этим вполне резонно послушать 10-ти минутный сэмплер саундтрека, чтобы понять: а стоит ли ждать? Саундтрек буквально на днях был записан вживую в Лос-Анджелесе и ещё даже не прошёл мастеринг. Тем не менее, вам это не помешает насладиться (или разочароваться) им.

Официально релиз пластинки ещё не анонсирован, но мы думаем ближе к марту стоит ожидать соответствующего заявления от Varese Sarabande.

Вкратце о фильме. Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Мы советуем обратить внимание не только на бюджет картины (250 млн долларов), но и на режиссёра. Его место занял Эндрю Стэнтон, до этого активно светившийся в Pixar и получивший «Оскар» за сценарий «ВАЛЛ-И».

Фильм выйдет 8 марта в России.

Интервью доступно здесь.


  19 декабря 2011, 10:22,   OST Collector




0
Xander 9
19 декабря 2011, 20:59,  

По-моему, вполне неплохой саундтрек получится. А вот фильм... С некоторой опаской отношусь к современным экранизациям книг. Хотя буду только рад, если опасения напрасными окажутся :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное