Томаш Дворак написал саундтрек Machinarium 2


Amanita Design анонсировала Machinarium 2, действие которого развернется после событий оригинала. По сюжету Йозеф вместе со своей подругой Бертой сбегает из Машинариума. Герои находят два поселения роботов: одно обосновалось в монастыре Электрона на возвышенности, а другое - в городе Ойлтон снизу. Друзья должны помочь племенам, у которых заканчивается энергия.
 
Особенностью Machinarium 2 стала возможность управлять не только Йозефом, но и Бертой. Игроки смогут свободно переключаться между персонажами, чтобы использовать их уникальные способности при решении пазлов.
 
Как и в оригинальной игре, всё окружение было нарисовано вручную. По словам разработчиков, визуальный стиль головоломки вдохновлён живописью эпохи Возрождения. Саундтрек для Machinarium 2 написал Томаш Дворак, известный под псевдонимом Floex, - автор музыкального сопровождения для оригинальной игры.
 
Дата выхода неизвестна.
 


  9 октября 2026, 02:17,   Сергей Татаренко






Популярное