Перезапуск Tomb Raider отложен на 2013 год

Выход новой игры теперь ожидается в третьем квартале 2013.

 

Глава студии Crystal Dynamics, Дэррелл Галлахер, сообщил о задержке выхода игры  на официальном блоге Tomb Raider.

«Мы делаем вещи, которые являются абсолютно новыми для франчайза Tomb Raider в этой игре, и нам нужно дополнительное время, которое позволит нам внести финальные штрихи и отполировать игру до того уровня, какой вы заслуживаете», сказал он.

 «Наш приоритет заключается в том, что мы делаем игру высокого качества. По этой причине мы решили сдвинуть сроки релиза на несколько месяцев.»

 Галлахер отметил, что у команды разработчиков есть две цели. Первая — удивить и обрадовать геймеров «современной» Tomb Raider, вторая — сделать эту игру лучшей за всю историю компании, чтобы каждый сотрудник по-настоящему гордился своей работой.

 «Мы уверены,что это был правильный выбор и я могу гарантировать: ваши ожидания окупятся сполна. Игра выглядит потрясающе и мы не можем дождаться, чтобы продемонстрировать её каждому на E3», добавил он.

Square Enix просит фанатов заглядывать в дискуссионную ветку форума для будущих обновлений. Издатель выложил и новый скриншот, приуроченный к скорому показу Tomb Raider на выставке E3 2012 (5-7 июня):


  15 мая 2012, 21:44,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное