Capcom анонсировала Remember Me

Новая экшн-адвенчура в стиле киберпанк.

 

7 минут геймплея.

События развернутся в Нео-Париже в 2084 году. Главный герой — девушка по имени Нилин. Когда-то она была элитной охотницей за воспоминаниями. После ареста и удаления памяти, Нилин хочет «найти себя» и бросает вызов корпорации Memoreyes.

Remember Me выйдет в мае 2013 года. Платформы: PC, PS3 и Xbox 360.


  14 августа 2012, 16:17,   D!zzy




0
lev 41
14 августа 2012, 19:29,  

Настоящая игра второго десятилетия 21-века! Круто!

ответить
1
kaboom 16
14 августа 2012, 22:13,  

просто глоток свежего воздуха

ответить
2
Cheshire 60
14 августа 2012, 23:15,  

асасинс крид, снятый под копирку, с петушиным раскрасом. взлом памяти тот же хэви рэйн, а по его решению никак нельзя было предсказать самосуд военного. пока что выглядит невразумительно

ответить
1
BEZZ 46
15 августа 2012, 04:31,  

Скорее не Ассассин, а Сэм Фишер с пиздой и в мире Синдикатов ;) И музыка на геймплее соответствующая, пытающаяся подъехать в тему Michael McCann'а.

Кароче, ждем. А там посмотрим. По-ходу Watch Dogs от UbiSoft, на первый взгляд выглядит круче и реалистичнее, нежели энта клоунада.

ответить
1
Cheshire 60
15 августа 2012, 08:57,  

твоё видео заблокировали.
>Сэм Фишер с пиздой и в мире Синдикатов
формулировка атас, конечно, но это не сэм фишер, он по опен ворлду не шлялся. а вот первый асасин - самое оно. ему ж перед убийством надо было подслушать разговоры, украсть письмо, побегать на перегонки по крыше и прочее

ответить
1
BEZZ 46
15 августа 2012, 09:08,  

Да, вот же уроды...

ответить
3
Pasya 124
15 августа 2012, 12:42,  

Первый Ассассин по видео тоже казался игрой мечты, но полноценную жизнь в опен-ворлд смогли вдохнуть только в сиквелах.

Так что я уже давно, даже не смотря на свой приличный игровой стаж и прочие профессиональные навыки, стараюсь не загадывать заранее и другим не советую. В тот же Deus Ex Human Revolution никто до конца не верил, ну типа стильная картинка, а что там внутри вызывало сомнения. Даже когда незадолго до релиза прессе дали играбельную версию и пошла волна положительных превью - никто не верил, особенно в свете того, что eidos ранее проплатила прессу для первой Кейн и Линч (думаю помните скандал с увольнением редактора Геймспота), поэтому Скваре от отчаянья (видимо предзаказы были низкими) слила в сеть Е3-демо Deus Ex Human Revolution (красивый ход) и тогда уже все убедились что это и правда ого-го!

Поэтому на эти Watch Dog и Remember Me я смотрю как на Deus Ex Human Revolution до того, как стало понятно, что хорошая игра. Ну то есть слежу за новостями, трейлеры смотрю с удовольствием, картинкой наслаждаюсь. По всему этому конечно можно понять примерно на 80% что из себя на самом деле игра представляет, но можно сильно ошибиться или выдать желаемое за действительное. Тот же Бэтмен Архэм Сити совсем не такой как первая часть, многие жалуются, что опен-ворлд в этой игре повредил её концепции и геймплею.

Watch Dog пока что - красиво и стильно (и я вам не скажу имя композитора, гг), но где гарантии, что город там будет живым и интересным, архитектура разнообразной, а автомобили будут нормально управляется, а не прикручены для галочки? Но даже если реализация открытого мира будет на уровне - большой вопрос на счёт сюжета/сценария, а это всё таки важнее, ведь Деус Экс такой интересный отнюдь не оптому, что там музыка и визуал стильный. Даже ГТА при всей своей гениальности и технической безупречности всё-таки не вытягивает сценарий до серьёзного драматического уровня (вон Нолану удалось фильмы по комиксам дотянуть, а играм ещё только предстоит).

Remember Me - Чешир выше верно сказал, чистый Ассассинс Крид (вся серия которого, к слову, очень утомительна ибо навязывает весь этот паркур на высокие точки, без которых нельзя открыть всю карту) и вообще такая сильно зависимая от консольных хитов, а ещё она японская, и тут надо понимать, что японцы могут сделать что-то абсолютно выдающееся и сразу похерить это на корню каким-то совершенно адовым адом. Вон в трейлере Remember Me видно, что драки там как в DMC и аналогичной еботне, а из 7-минутного ролика вообще не видно геймплея - ну то, что по стенам можно лазить, ну прямо удивили. Так что я бы не стал пока заявлять, что это убийца Деус Экса, потому что ещё окажется, что весь бюджет въебали в опен-ворд и красивую картинку, а сценарий писал сумасшедший японец на аутсорсе (см. последний Сайлент Хилл).

ответить
0
lev 41
15 августа 2012, 11:41,  

я тоже , кстати, эту игру вспомнил.

ответить
1
Osiris 26
15 августа 2012, 13:39,  

Пока рад только одному факту: киберпанк снова в моде

ответить
0
lev 41
15 августа 2012, 13:48,  

даже скоро игра РПГ с таким названием выйдет

ответить
1
Osiris 26
15 августа 2012, 13:56,  

Поляки нас не подведут, учитывая их прошлые проекты

ответить
2
tetriandox 8
16 августа 2012, 12:18,  

Композитор игры Olivier Derivire (он сейчас как раз работает штатником в DONTNOD Entertainment). У него замечательная дорожка к Alone In The Dark. Посмотрим что выйдет.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное