Саундтрек I Am Weapon на Game-OST

Game-OST рад поделиться новым бесплатным игровым саундтреком, на этот раз для игры I Am Weapon.

 

I Am Weapon Original Video Game Soundtrack

Однажды, а именно 2 февраля 2011 года, в известной соц. сети vk.com молодой и амбициозный композитор совершенно случайно познакомился с одним из главных разработчиков компьютерной игры I Am Weapon – первой игры компании Krealit.

Оказалось, что в тот момент для проекта требовался композитор, и в результате недолгих разговоров по душам нашему герою поступило предложение попробовать себя в этой роли. А теперь дадим слово главному герою этой истории, Антону Герасивому:

«Так случился мой первый опыт написания игрового санудрека. На тот момент мне было настолько интересно поучаствовать в таком проекте, что я забыл обо всем на свете. Закипела работа: первые заготовки, первые демки, бессонные ночи, 1000 различных вариаций инструментов, звуков...  И наконец - первый трек.

Трек получился выдержанным в компьютерной стилистике, поэтому разработчики решили отнести его к космическому симулятору. Я не сдавался и продолжал писать музыку. Довольно много сил и времени понадобилось, чтобы настроиться на одну волну с ребятами, хоть они и предоставляли мне полную свободу действий. Первой утвержденной дорожкой стал трек Two sides (электрогитара, рок-барабаны, оркестр...) От этой композиции мы и начали отталкиваться..

Разработчикам хотелось услышать что-то похожее на композицию Брайана Тайлера и Клауса Бадельта из финальных титров "Константина", и я попытался проникнуться этими гениальными исполнителями, чтобы впоследствии опираться на их звучание и мелодию. Однако в результате все равно получилось что-то уникальное и совершенно на них не похожее».

Получившийся результат можно послушать на странице профиля альбома.

Также, буквально на днях, на официальноый странице игры появилась демо-версия I Am Weapon.

Напоследок, ещё несколько полезных ссылок:

Страница разработки игры: https://vk.com/krealit

Официальный сайт композитора: https://antongerasimov.com/

Не забывайте оставлять свои мнения по поводу саундтрека.


  1 октября 2012, 00:54,   G-OST





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное