Ицуми Масуда выступит на GC в Лейпциге


Известная японская оперная певица Ицуми Масуда выступит на Пятом Концерте Игровой Симфонической Музыки 22 августа 2007 года с программой Final Fantasy XI.

Ицуми Масуда хорошо известна как создатель нового музыкального жанра, метко названного поп-оперой. Жанр удачно вобрал в себя черты популярной музыки и оперы, интересно связав их черты воедино. Она постигала премудрости оперного пения в Kunitachi College of Music под мудрым наставничеством Киоко Ито - выдающейся оперной дивы и обладательницы чудесного сопрано. В 1997 году она изучала вокал в Juilliard School, а последующие 3 года драму в Hunter College в Нью-Йорке. Великолепный мелодист, великий музыкальный волшебник Эннио Морриконе написал для нее новую песню, которая была использована для одного из сериалов от NHK.

Ицуми Масуда хорошо известна поклонникам серии Final Fantasy своим выступлением с композицией Distant Worlds на концерте VOICES - music from Final Fantasy. В свою очередь, композиция из Final Fantasy XI будет представлена в Leipzig Gewandhaus на нынешней GC.

Оригинал новости: music4games.net


  16 апреля 2007, 00:00,   Mars


0
Pasya 124
16 апреля 2007, 15:50,  

в прошлом году там была Мичури Ямане, композиторша Castelvania

ответить
0
Mars 29
16 апреля 2007, 16:23,  

Я очень надеюсь попасть в этом году туда... в прошлом не было паспорта ( Ну хоть раз-то в жизни должно повезти!

ответить
0
OST Collector 298
16 апреля 2007, 17:15,  

Кстати да. Там и билеты дешёвые, главное брать заранее...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное