Анонс второго сезона Mortal Kombat: Legacy

Кевин Танчароен (режиссёр web-сериала «Смертельная битва: Наследие») приступил к съёмкам 2-го сезона. Премьера — 17 февраля 2013 на Streamy Awards.

 

Mortal Kombat Legacy

Нам стало известно, что в актёрском составе произошли некоторые перемены. Гарри Шум мл. играет Куай Лианга, младшего брата Sub-Zero. Каспер Ван Дьен сменил Мэтта Маллинса в роли Джонни Кейджа. Образ Лю Кенга воссоздаёт Брайан Ти, а герой боевиков 90-х Марк Дакаскос подписан на роль Кунг Лао. Йен Энтони Дейл снова играет Scorpion'а. Но лучшим подарком для игроков стал Кэри-Хироюки Тагава, в уже привычной роли Шан Цунга — все помнят экранизацию Mortal Kombat от 1995 года?

Будем ждать!


  7 декабря 2012, 23:14,   D!zzy




0
OST Collector 298
08 декабря 2012, 00:50,  

Отличный подбор актёров! Кейджа жаль сменили, но похоже этому персонажу во вселенной МК на роду написано такая судьба. В игре он менялся, в фильме тоже, теперь и в веб-сериале. Что дальше?)

Круто, что позвали Кэри-Хироюки-Тагавау на роль Шанг Цунга - полная аутентичность будет. Из Дакаскоса получится отличный Кунг Лао. К тому же Марк гибкостью и физподготовкой может поспорить с полноценным китайцами. Помнится в Драйве он кидался всем, что под руку попадалось, и делал это крайне неплохо, так что шляпой овладеет без проблем. Важный штрих: ему нужно канончино научится орать "For the Shaolin", как в последнем МК. Без этого Кунг Лао уже не торт.

ответить
0
Flamberg 17
08 декабря 2012, 07:16,  

Не понял... А как же полнометражка??

ответить
0
Robert Dent 10
08 декабря 2012, 11:17,  

тоже будет как я понимаю. по крайней мере Кевин говорил что студия дала добро.

ответить
0
OST Collector 298
08 декабря 2012, 13:24,  

Могут параллельно выйти, согласен

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное