Детали и сэмплер «Охотники на гангстеров»

Varese Sarabande поделилась деталями второго музыкального релиза из грядущих «Охотников на гангстеров».

 

Напомним, что не так давно был анонсирован выход двух саундтреков к фильму: лицензированной музыки и оригинальной дорожки. Обе пластинки выходят на Audio CD 8 января.

Охотники на гангстеров

На альбом с оригинальной музыкой попал 21 трек общей длительностью порядка часа. Композитором выступил Стив Яблонски, заменивший на этом посту Картера Бёруэлла. До сих пор не совсем понятна такая неожиданная рокировка, но теперь хотя бы можно оценить материал Яблонски. На сайте немецкого магазина Colosseum.de появились 30-ти секундные сэмплы всего альбома.

Немного о фильме. Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

В ролях снимаются: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья и Роберт Патрик. В России картина выходит 24 января.


  18 декабря 2012, 10:27,   OST Collector




0
Desperado6064 12
18 декабря 2012, 12:29,  

Что-то я как-то опасаюсь за этот фильм. Вдруг будет плохим. А ведь тема моя самая любимая.

ответить
0
OST Collector 298
18 декабря 2012, 13:58,  

Будешь грустить и плакать?)

Актёры думаю не залажают, так что сильного фейла не будет)

ответить
0
Pasya 124
18 декабря 2012, 15:54,  

Я тоже боюсь, что будет мутота. Актёры сами по себе ничего не решают, если сам фильм слабый. Только что посмотрел близкий по духу / сеттингу "Самый пьяный округ в мире", там тоже роскошный состав и, главное, режиссёр до этого ни разу не налажал. А фильм никакой.

ответить
0
OST Collector 298
18 декабря 2012, 18:20,  

Не повезло. Ну ждать недолго осталось, там и увидим, что вышло

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное