FFXIV: Планы на будущее

Издатель Square Enix сообщает, что бета-тест Final Fantasy XIV: A Realm Reborn начнётся в середине февраля, и будет разбит на четыре этапа.

 

Первый этап продлится от 2 до 4 недель. В нём смогут принять участие лишь японские игроки. Они будут создавать персонажей всех рас и полов, а также получат доступ к 5-10 мирам, к частям основной сюжетной линии и некоторым побочным квестам. После этого разработчики проведут отладку игры, которая займёт 1-2 недели.

Вторая стадия бета-теста будет продолжаться от 1 до 3 недель. Японцы смогут протестировать управление с помощью геймпада. Число миров — от 10 до 15.

На третьем этапе можно участвовать всем, у кого были аккаунты в FFXIV (после провала в 2010 году её называют «альфой»). Срок 1-3 недели. Вам доступно более 20 миров!

Четвёртый этап будет продолжаться 1-2 недели. Тестирование для всех, и после его завершения Square Enix хочет запустить игру.

Общая продолжительность всего бета-теста — от 8 до 18 недель. Вероятно, игра будет выпущена в период с апреля по июнь 2013 года?

Теперь давайте про музыку. Сначала мы были уверены в том, что саундтрек пишет Нобуо Уэмацу. Однако, по мере появления новых билдов стало ясно, что маэстро работает не один. 14-я «Финалка» содержит музыку Масаёси Сокэна (Mario Basketball 3on3), Наоси Мидзуты (Final Fantasy XIII-2), Нобуо Уэмацу, Рё Ямадзаки (Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers) и Цуёси Сэкито (The Last Remnant). Команда интересная, но послушав этот релиз, мы пришли к выводу, что... это такая вещь в себе.


  28 декабря 2012, 21:07,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное