Предрелизный трейлер Dead Space 3

EA выпустила launch-трейлер Dead Space 3.

 

Действие разворачивается на ледяной планете Тау Волантис, куда прибывают Айзек Кларк и его напарник, закалённый в сражениях солдат Джон Карвер, чтобы узнать правду о происхождении некроморфов. Айзеку известно, что именно здесь он может раз и навсегда покончить с кошмарными созданиями, которые угрожают жизни всего человечества.

В поисках разгадки происхождения некроморфов герою придётся пережить многое. Снежные лавины и рискованные, но неизбежные, восхождения на ледяные вершины — лишь малая толика опасностей, подстерегающих путешественника на замерзшей планете. И враги здесь окажутся куда опаснее, чем раньше...

Игра выйдет 7 февраля на PC, PS3 и Xbox 360.

Оформить предзаказ


  28 января 2013, 19:34,   D!zzy




0
OST Collector 298
28 января 2013, 21:10,  

Неожиданно увидеть куски CG-графики и лицо настоящего человека. Ну что, кто думает, умрёт ли Айзек в DS3 под действием закона триквела, также известного как закон дешёвого драматизма, или всё-таки у EA хватит мозгов на грабли повторно не наступать?)

ответить
0
huseynteyyubov 18
28 января 2013, 23:06,  

Если под конец не будет эдакий масс эффект, надеюсь Айзеку не придется спасать галактику жервуя собой(привет ME3 и AC3)

ответить
1
ifasus 15
28 января 2013, 22:58,  

Бестолковый трейлер какой-то, уж лучше бы чисто CG дорисовали бы с пол минутки и норм, а то начинается как "ееее ещё один CG, классный месяц" а в середине "бля что за огрызок гемплея", терпеть не могу когда в трейлерах смешивают CG и геймплей. А что до судьбы Айзека, честно пора бы его уже прикончить, и сделать в конце что-нибудь эпичное, но предпосылок к драматической погибели и спасению человечества как-то не видно, масштаб не тот, да и айзек не так много великих вещей сделал, ведь если убьют айзека в замен на уничтожение обелиска, то во первых это будет бесполезная смерть, так как придёт новый герой (опять будет бесконечно мочить некроморфов ведь чую обелисков в космосе ещё дохера и трошки, но игры с ним уже никто покупать не будет, потому что будет "Dead Space без айзека уже не тот"), а во вторых сиквелы-спинофы делать бесполезно, так как во вселенной DS есть только обелиски и некроморфы, больше ничего не придумать (это не Масс Эффект, где богатая на события вселенная, где Шепард был самым "bad ass" чуваком, собрал армию, извёл всех риперов, ну и что? новая напасть прилетит, есть материал для приквелов, сиквелов, спин-офф-ов), а серия вроде ещё пока вполне себе "дойная корова", поэтому мне кажется можно сделать как сделали создатели сериала За Гранью, когда 4-ый сезон очень сильно сдал в рейтингах и его продлили на 5-ый полусезон чтобы закончить нормально историю. Так мне кажется следует и здесь провернуть, ведь Dead Space крутым был тока в первой части, во второй он уже был неплох, что будет в третьей хз, но можно было бы вместо тупого названия Dead Space 4, довести сюжет третьей части до клёвого клиффхэнгера и выпустить либо большое сюжетное DLC либо новую часть под названием Dead Space: Conclusion или Epilogue, хрен его знает. Вообщем мои мисли.

ответить
0
OST Collector 298
31 января 2013, 15:08,  

Ага, мне тоже момент с внезапным геймплеем резанул. Учитывая, что на моей памяти по DS не было CG-роликов, стоило бы сделать предрелизный трейлер полностью рендером, схватить востороженные вопли фанатов (ае! наконец-то!) и не слажать с самой игрой. Я очень надеюсь, что Айзека не грохнут и, зная ЕА, предлагаю уже сейчас организовать петицию под слоганом "Isaac lives!" где подробно изложить, почему Айзек такой крутой и как он важен для франшизы в живом виде.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное