Ложная тревога

EA опровергла слухи об отмене игры Dead Space 4. Портал Gamasutra сообщил об этом в твиттере. Компания назвала эти сведения «заведомо ложными».

 

В интервью CVG, представитель издательства говорит: «Мы пока не называли, каким тиражом разошлась Dead Space 3, однако мы гордимся игрой и заверяем, что эта франшиза остаётся для нас очень важной». Студия Visceral Games тоже опровергает данные об отмене сериала. Глава разработчиков пользовательского интерфейса Дино Игнасио пишет: «Слухи о нашей смерти сильно преувеличены».

На сайте Videogamer утверждали, что Dead Space остановлен, так как EA недовольна продажами последней части франшизы — Dead Space 3. Игра вышла 5 февраля.

Издатель мечтает, чтобы тираж DS3 составил не менее 5 млн. копий.


  6 марта 2013, 21:42,   D!zzy




0
OST Collector 298
06 марта 2013, 23:08,  

Называйте меня сирым и убогим фанатом, но как же я рад, аеееее!111111

ответить
0
Desperado6064 12
07 марта 2013, 02:07,  

Да не парься. Серия то хорошая. Даже 3 часть, ну никак не трэш.

ответить
0
OST Collector 298
07 марта 2013, 08:28,  

Именно, третья часть классная, хоть и не дотягивает до второй. Та вообще наверное один из идеальных сиквелов. Народ просто привередливый пошёл. Или охуевший. Не знаю какое слово более верное )

ответить
0
Desperado6064 12
07 марта 2013, 08:33,  

ТЫ угадал мой отзыв в Steam на вторую часть!

ответить
0
OST Collector 298
07 марта 2013, 08:36,  

Хаха, рад, что нашёл единомышленника. Кстати, кинь в личку свой ник в стиме, добавимся в друзья, чо )

ответить
0
Desperado6064 12
07 марта 2013, 09:52,  

Отправил.

ответить
0
OST Collector 298
07 марта 2013, 10:09,  

Ога, как до дома доберусь - кину запрос )

ответить
0
Desperado6064 12
07 марта 2013, 10:12,  

хорошо

ответить
0
ifasus 15
15 марта 2013, 18:39,  

Абсолютно дичайший аддон Awakening, беру свои ранние слова назад, рано закрывать серию. Неожиданно было увидеть продолжение сюжета. Для аддона крайне высокий уровень исполнения. По настоящему жесть в стиле Dead Space. Хочу ещё подобного круто!

ответить
0
OST Collector 298
15 марта 2013, 19:11,  

Жаль всего 2 часа. Но, я был удивлен, что это именно продолжение. И да, оно крутое, Айзека глючит, Карвер матерится и прямым текстом шлёт инженера куда подальше. Злобный культист, которого, поговаривают, можно и не убивать. А ещё меня порадовала Terra Nova, она хоть и не очень большая, но весьма атмосферная и приятно сделанная. Кстати, меня дико вшторило от кабинки, которая ходит между кормой и носовой палубой. Какие звуки она издает, когда идёт по маршруту, эх. Саунд-дизайн прекрасен.

Не, я очень порадовался аддону и тому моменту, что Айзека не грохнули. Как и Карвера. Карвер, мне кажется, невероятно харизматичный чувак. Помнишь же момент, когда Айзека переклинило, он включил героизм и сказал, что нужно подорвать Терра Нову, чтобы *спойлеры для тех, кто не играл*. На что Карвер шикарно ответил: "Да ты мудила и так уже подорвал и запорол всё, что можно, начиная с Ишимуры!" После чего послал Айзека трёхэтажным ямбом, добавив, что если АЙзека хочет его остановить, то пусть придёт и разберется. Уххх, это было восхитительно.

И концовка ок. После неё всё будет либо совсем глобально. Либо, что мне кажется более разумным, лучше выкосить всё человечество, забросить Айзека на заброшенную базу на Луне (как вариант: внезапное падение на Землю, разбитый корабль, рядом пирамиды Майя) и начать всё сначала. Главное, чтобы разработку чётвёртой части не заморозили...

ответить
0
ifasus 15
15 марта 2013, 19:29,  

Да отношения с Карвером шикарны, две таких личности!! Глюки очень классно задизайнены и звук, звук какой ммм. А по поводу продолжения честно мне бы хотелось увидеть ещё одну версию сай-фай земли, в Масс Эффект увидели, вот хотелось бы и здесь увидеть как всякие достопримечательности выкашивает слизь и некроморфы)))

ответить
0
OST Collector 298
15 марта 2013, 19:38,  

Если всё будет реализовано в духе Тау Волантис, то я тоже не против такого расклада. Идеальный вариант, конечно, был в Dead Space 2, где и масштаб присутствовал и страшноватенько местами было. Помнишь сценку с ребёнком и съехавшей с катушек воспитатильнецой, пробирало же. Вот что-нибудь в таком духе отлично бы сработало. И хочется побольше Карвера теперь, его очень сильно не хватает в сингле.

Ещё один интересный момент аддона касается возможности того, что Айзек и Карвер теперь частично некроморфы. Как-то ведь они выжили. Тоже можно тему развить. И пришельцев подтянуть. Короче, спойлеры пацаны, кто не прошёл, не читайте )))

ответить
0
ifasus 15
15 марта 2013, 19:45,  

Да момент с ребёнком был очень крут, кстати вот о такой вот жэсти чисто дед спейсковсой я и говорил, такое безумие, вот и в аддоне очень похоже, оторванные конечности которые культисты собирают, собранные по частям некроморфы, когда идешь по корридору видишь это всё и про себя думаешь "чёрт да они больные все на голову", вот кстати такого безумия в 3-ей части и небыло почти. И всё таки радосно на душе что закончили историю 3-ей части, а то недосказанность была и меня это бесило, это не тот клиффхэнгер которым нужно было заканчивать номерную часть. А тут всё по полочкам разложили, хоть и очевидно было чем это всё закончится но всё же в истории с тау волантис жирная точка.

ответить
0
OST Collector 298
15 марта 2013, 20:04,  

Ага, а ещё записки культиста, который понял, что он, пожалуй, не много не тем занимается всю свою жизнь. Я в какой-то момент подумал, что может статься получится его живым застать :)

Главное в концовке то, что не грохнули ни Айзека, ни Карвера. Не хотелось бы получить ещё один Mass Effect.

Я, кстати говоря, один момент не очень понял. Когда в DS3 передвигаешься по кораблям мёртвой флотилии, один из них недоступен и заклеен какой-то биомассой. По сюжету на нём нет ни одного квеста. Это же и была Terra Nova, верно?

ответить
0
ifasus 15
15 марта 2013, 20:38,  

По терра нове мы ходили в DS3, там мы шатл Крозье добывали, заправляли и чинили. На нём потом на тау волантис упали. Или я чтото путаю? но я точно помню что на Терра Нове был, потому что пути трамвайчика были знакомы

ответить
0
OST Collector 298
15 марта 2013, 21:06,  

А, значит так, да. Просто есть один недоступный шаттл. Сейчас пробежался по DS Wikia и нашёл вот это deadspace.wikia.com/wiki/CMS_Brusilov

Судя по всему это и есть тот шаттл, а миссия только кооперативная. Вот почему на него не удалось попасть. Теперь будет стимул кооп попрбовать :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное