10 «убитых» наследников

На форуме NeoGAF, юзер с ником Mama Robotnik выложил сведения о десяти отменённых играх Legacy of Kain.

 

Геймер представил информацию о проектах, которые находились в разработке с 1994 по 2012 год. В частности, он раскрыл детали сюжетов этих игр, а также показал арт и скриншоты. В работе над этими проектами участвовали такие студии и издательства, как Activision, Climax, Crystal Dynamics, Eidos, Psyonix, Ritual Entertainment, Silicon Knights, Square Enix и прочие.

Последняя отменённая игра серии — Legacy of Kain: Dead Sun. Её разработка была прекращена в 2012 году. Как пишет Mama Robotnik со ссылкой на анонимные источники в студии Climax (она вела разработку проекта), Dead Sun находилась в производстве с 2009 или 2010 года. В игре должен был появиться совершенно новый герой (его душа заперта в теле вампира), а сюжетная линия не имела прямую связь с предыдущими частями серии. Действие игры могло развернуться в далёком будущем!

Игру разрабатывали для PS3 и Xbox 360, но чуть позже её решили переделать для консолей нового поколения. Планировалось, что Dark Sun войдёт в стартовую линейку консоли PS4. Затем Square Enix пришла к выводу, что игра не окупится, и отменила проект.

Автор сообщает, что игра Nosgoth — анонс которой состоялся в июне — была мультиплеером к Dark Sun.

Фэнтезийные игры про вампиров из серии Legacy of Kain выходят с 1996 года. Последней частью сериала на текущий момент считается Legacy of Kain: Defiance. Деталей о сюжете Nosgoth пока нет.


  21 июня 2013, 23:12,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное