Лучшая музыка из игр будет в ротации на AOL Radio Network


Музыка из видеоигр весьма неплохо изменилась со времён "Пак-Мана" и "Super Mario Bros." Сейчас это направление упрямо набирает популярность, невзирая на зверские нападки отдельных личностей. И вот очередная ступенька пройдена - AOL Radio Network, крупнейшая буржуйская контора в интернете, специализирующаяся на интернет-радио и владеющая примерно 200 станциями, открывает новую "частоту": Video Games Scores.

На станции будет крутиться оригинальные саундтреки из таких именитых брендов как Halo 2, Metal Gear Solid 3, Metroid Prime, Final Fantasy ну и так далее. Весь этот замес уже активно варится, ибо пуск сего радио был намечен намечен на 4 мая.

Если немного углубиться в историю, то выяснится, что базисом для этой станции была некая "волна" под названием "Final Fantasy Radio". Она рубила в целом музыку из игр этой серии и была эксклюзивом AOL Radio Network на протяжении с ноября 2003 до апреля 2004.

А вообще AOL Radio Network это ведущая онлайновая радио-сеть с посещаемостью примерно около 10 млн человеков в месяц и около 200 радиостанциями, транслирующими музыку, новости, спорты и всяческие разложенческие шоу. Здесь без напрягов и всяких "или" можно услышать весьма раритетные вещи а-ля "редкие студийные записи не вошедшие в альбом" или например какую-то особо новую композицию, которая ещё даже не вышла в промоушн.


  12 мая 2005, 00:00,  



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное